Хочу один переехать в Краснодар

Как переехать в Краснодар одному? Вопросы по теме
Garmoniya
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    30 октября 2017 в 21:00
Добрый день, участники форума! Для тех, кто не рискует вкладывать деньги в строящееся жильё , хочу предложить свою собственную квартиру в ЖК Панорама возле нового стадиона "Краснодар". Продаю в связи с переездом в другой город. Квартира 1-комнатная. Площадь 38,25, этаж 6, срсостояние предчистовая от застройщика. Дом сдался летом. Все документы готовы к продаже . Цена 1950000. Звоните +79181787105
Svetlana
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    30 октября 2017 в 10:46
Риэлторам платят одинаково абсолютно все застройщики, поэтому действительно объективное мнение о разных ЖК вы можете узнать как раз от них. Если пойти на прямую к застройщику то естественно каждый из них будет описывать себя как самого идеального застройщика!!! Конечно человеку лучше ознакомится с районами города, а риэтор уже подберет лучшую квартиру в данном районе.
Серафима
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    24 февраля 2018 в 20:58
Истину глаголите. Вот только не все так делают.
nata24
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    13 апреля 2018 в 13:25
А еще агенты каждый день видят как идет строительство.
Алексей Дракопуло
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    Вчера в 11:31
Серафима, не совсем истина. Одни застройщики платят 3% с объекта, другие 4 или даже 5. При стоимости квартиры, например, в 2 миллиона, разница 3% и 5% 40т.р.
Так что разница приличная. И риэлтор с большей вероятностью поведёт человека туда, где больше заплатят.
nata24
Перейти в профиль
  • Последний визит:
Алексей это правда, разные застройщики платят по разному, но платят! Я как агент не могу заставить клиента купить то, что мне хочется это просто не возможно.Так что мне проще показать все, чем то где мне больше платят, так как человек сам может пойти, или с другим агентом и я вообще останусь без зарплаты и в убытке так как машину заправляю за свой счет.
Алексей Дракопуло
Перейти в профиль
  • Последний визит:
nata24, я же не про вас) Просто встречал риэлторов, которые водят только туда, где больше платят)
nata24
Перейти в профиль
  • Последний визит:
Ну тогда либо это очень успешные агенты которые много зарабатывают, либо очень глупые раз отказываются от заработка.Как говорится курочка по зернышку, или синица в руке thumbsup
Алексей Дракопуло
Перейти в профиль
  • Последний визит:
nata24, Так себе агенты)
Kalen
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    19 марта 2018 в 16:48
ребят, а где найти хороших то? ведь по сути, приезжий человек вообще не в курсе об агентствах недвижимости, о риелторах местных, это ж такая работа, как парикмахер. преимущественно сарафанным радио распространяется…
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Статистика форума

Всего
Количество форумов: 28.
Количество тем: 613.
Количество сообщений: 14755.
За последний месяц
Количество тем: 10.
Количество сообщений: 250.

Статистика форума

Всего
Количество форумов: 28.