ЖК Жемчужина

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 11-20 из 24
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    9 апреля 2024 в 23:30
пчела, Это район Ленты. Тоже ничего хорошего. На самом деле этот квартал Московская, Петра-Метальникова, Российская, Солнечная и зовется Шанхай/Лента/РИП/Музыкальный/Гетто. Так что большинство строений там по умолчанию непригодны для проживания.

Grey:
Рассматривал, но дома какие-то беспонтовые. На ульи похожи.
А какие на ульи не похожи?) Да и не совсем на выезде. По прямой по Ростовскому шоссе 3 минуты и вы на Красной (если на авто без пробок). Если по Российской, то 5 минут по прямой и вы на северном мосту(тоже на авто без пробок). Неплохое место, на самом деле. Но так же скоро будет перегружено, как Шанхай или тот же ККБ. Сам живу в ЖК Московский. Там уже давно полный абзац. При этом до 2021 года будет возведено еще около 15 домов. Так что в одной пробке встанем, товарищи)
Grey
Grey
  • Сообщений: 16
  • Последний визит:
    18 января 2017 в 19:15
А какие на ульи не похожи?) Да и не совсем на выезде. По прямой по Ростовскому шоссе 3 минуты и вы на Красной (если на авто без пробок). Если по Российской, то 5 минут по прямой и вы на северном мосту(тоже на авто без пробок). Неплохое место, на самом деле. Но так же скоро будет перегружено, как Шанхай или тот же ККБ. Сам живу в ЖК Московский. Там уже давно полный абзац. При этом до 2021 года будет возведено еще около 15 домов. Так что в одной пробке встанем, товарищи)
Не, ну есть же дома с менее стандартной архитектурой, более душевной, что ли. Ну и 10 домов подряд одинаковых - вообще как из фантастического фильма. Пейзаж напряженный. На Шаляпина хоть малоэтажка вокруг спасает. Да, по Ростовке до Красной близео, но 3 минуты - маловато, минут 10. От Российской на северные мост? Это по восточке? Если да - то не думаю, что за 5 минут. А жк Московский - это где?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2016 в 15:36)
пчела
пчела
  • Сообщений: 30
  • Последний визит:
    13 сентября 2016 в 16:21
Алексей Kvazar, почему вы так уверены, что Шаляпина - это гетто и Шанхай? Может, ближе к Московской это и Шанхай, но даже по карте видно, где застройка плотная, а где нет. И что гетто - это Московская. Жемчужина так вообще строится на довольно большой площади. Не сбивайте людей с толку.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    9 апреля 2024 в 23:30
Grey:
Да, по Ростовке до Красной близео, но 3 минуты - маловато, минут 10.
Я там через день езжу) Минуты три без пробок до Авроры.
Grey:
От Российской на северные мост? Это по восточке? Если да - то не думаю, что за 5 минут.
Может 5. Не больше. Опять же без пробок. С пробками минут 15Добавлено спустя 1 минуту
Grey:
А жк Московский - это где?
Это квадрат Зиповская-Российская-Солнечная-БайбаковаДобавлено спустя 2 минутыпчела, Потому что я знаю что говорю. Весь этот квартал, кроме линии вдоль Петра Метальникова, один большой головняк. И никто никого с толку не сбивает. Я говорю как считаю. Это плохой вариант для проживания.
пчела
пчела
  • Сообщений: 30
  • Последний визит:
    13 сентября 2016 в 16:21
Алексей Kvazar, а почему вы там жилье купили?
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    9 апреля 2024 в 23:30
пчела, Потому что в 2011 году ничего не предвещало беды)
пчела
пчела
  • Сообщений: 30
  • Последний визит:
    13 сентября 2016 в 16:21
Алексей Kvazar, ну да) Если так рассудить, то через 5 лет любой район станет непригодным для жизни. С транспортом беда сейчас везде, по всему Краснодару. И вряд ли кто-то начнет решать проблему.
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    9 апреля 2024 в 23:30
пчела, Ну не любой. Тот же Юбилейный уже затормозили в плане строительства. Мэр сказал, что больше не будет выдано ни одного разрешения на строительство в Юбилейном
пчела
пчела
  • Сообщений: 30
  • Последний визит:
    13 сентября 2016 в 16:21
Алексей Kvazar, ну правильно, там уже ни метра не впихнуть и так))
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    9 апреля 2024 в 23:30
пчела, Да не сказал бы. При желании можно еще минимум десяток домов рассовать по углам)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 11-20 из 24
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 322907
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 625
Просмотров: 290271
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 205434
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 205459
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198939
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173918