Пригород Краснодара - какой лучше по наличию школ и близости города?

Какой пригород выбрать для спокойной жизни
← Предыдущая Следующая → Первая 12 13 14 15
Показаны 141-144 из 144
Next House
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    12 февраля 2018 в 10:45
Marina:
Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! Тема, конечно, не нова, но до боли понятна тем, кто на грани переезда)Мы с семьей — я с мужем и двое детей-школьников, планируем переезд на ПМЖ (я сама с Урала, муж-волгоградский, а сейчас живем в Нижегород обл)в спокойный пригород Краснодара, где нашим деткам можно было бы безопасно добираться до находящейся вблизи школы, так же чтоб была возможность быстро добираться на работу в Краснодар.Ищем кирпичный домик с участком минимум 10 соток.В планах — сначала приехать вдвоем с мужем, на месяц — найти подходящее жилье, а потом перевозить детей, мебель и т.п. Может быть у кого-то уже есть подобный опыт — поделитесь, нужна любая информация… какой пригород лучше выбрать? Как обстоит дело с местами в пригородных(станичных) школах? Сколько по времени в среднем занимает дорога до города?

С удовольствием посоветую Вам КП Зелёный берег в ст.Старокорсунской! с инфраструктурой проблем нет! до города 20 минут. сам езжу каждый день! Единственное тут только можно заказать строительство дома!
Добавлено в 13:10
anfica:
На АВИТО есть много интересных объявлений о продаже домов. Этим объявлениям можно верить? Или как у риэлторов — предлагают по одной цене, а в результате цена другая.

в 80 % случаев это замануха.
Добавлено в 13:13
Irigosa:
Тоже интересует вопрос о выборе района) Планируем переезд в декабре 2016г из Улан-Удэ. Поедем на машине, мебели нет. Хотим приобрести небольшой кирпичный домик с участком минимум 20 соток. Хочу красивый сад, огород, козу завести.
1) Обязательно ИЖС
2) Участок 20-35 соток с небольшим домиком.
3) Важно что бы до центра города можно было добраться примерно за 30-40 минут.
4) Желательно что бы в пешей доступности была школа. (д.сад не обязательно)
Посоветуйте пожалуйста какие районы можно рассмотреть?

Посмотрите!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! ст.Старокорсунская!!! КП ЗЕЛЁНЫЙ БЕРЕГ! Сейчас там можно купить просто участок и построить самим дом!!! ИЖС!!! До города 20-25 минут, школа в пешей доступности! могу выслать инфо ВАМ на почту
C уважением Станислав
nata24
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    Вчера в 21:09
Все зависит от суммы на которую рассчитывайте.
Аскар_74
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    11 февраля 2018 в 18:02
Добрый день. Я переехал из Челябинска в Краснодар год назад, построили дом в станице Старокорсунской, от работы (ТРК галактика) до туда ехать 20 минут. В станице все нравится, школы садики есть, есть сбербанк, дороги хорошие (не везде), общественный транспорт в Краснодар ходит каждые 5 минут, с работой не знаю как, знаю что рядом птицефабрика. Запаха кстати от нее не ощущал Сейчас планирую продать этот дом и все таки совершить мечту и переехать в Геленджик)
Так что если кто ищет в старокорсунской хороший дом, можете обратиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2018 в 18:11)
Next House
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    12 февраля 2018 в 10:45
Аскар_74:
Добрый день. Я переехал из Челябинска в Краснодар год назад, построили дом в станице Старокорсунской, от работы (ТРК галактика) до туда ехать 20 минут. В станице все нравится, школы садики есть, есть сбербанк, дороги хорошие (не везде), общественный транспорт в Краснодар ходит каждые 5 минут, с работой не знаю как, знаю что рядом птицефабрика. Запаха кстати от нее не ощущал Сейчас планирую продать этот дом и все таки совершить мечту и переехать в Геленджик)
Так что если кто ищет в старокорсунской хороший дом, можете обратиться.

Птицефабрика больше не функционирует и запаха не будет! а можно инфо по Вашему дому на почту 89189245886@mail.ru
C уважением Станислав
← Предыдущая Следующая → Первая 12 13 14 15
Показаны 141-144 из 144
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Статистика форума

Всего
Количество форумов: 28.
Количество тем: 596.
Количество сообщений: 14360.
За последний месяц
Количество тем: 11.
Количество сообщений: 347.