Пригород Краснодара - какой лучше по наличию школ и близости города?

Какой пригород выбрать для спокойной жизни
Андрей
Андрей
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    21 июня 2017 в 15:12
Надежда:

Здравствуйте, что можете сказать о снт Радужное -21 км по Ростовскому шоссе мониторила интернет нет никакой информации.

Здравствуйте. СНТ "Радужное" действительно находится на 21 км Ростовского шоссе. Там одни из самых недорогих дач на рынке недвижимости Краснодара. Коммуникации: вода - скважина, канализация - септик, отопление - газ балонный или электричество, хотя обещают провести трубу, к которой ещё нужно подключиться за энную сумму. Маршрутные средства ходят, есть остановка, заправка. Недалеко находится станица Динская - районный центр. Для комфортной жизни нужен автомобиль. А что вас конкретно интересует? Земельный участок, дом в этом районе? И почему именно СНТ "Радужное"? На мой взгляд есть гораздо более близкие к городу садоводческие товарищества и они более интересны.
Надежда
Надежда
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    24 мая 2017 в 06:25
Привлекает близость к Лазурному, если везти детей в школу то по моему проще чем с дач например 10 км. И улицы широкие. Хотелось бы найти собеседника который в этих дачах проживает на постоянной основе, чтобы расспросить обо всём.
Vasiki
Vasiki
  • Сообщений: 6
  • Последний визит:
    3 июня 2017 в 13:35
Здравствуйте, извините, что не в той теме пишу. Вопрос: А как сейчас ситуация в Краснодаре, какие улицы и районы топит больше всего во время дождей?
kot4493206
kot4493206
  • Сообщений: 4
  • Последний визит:
    27 июня 2017 в 13:57
Во время дождя топит все.Ну во время Большого дождя. Любые низины , в любом районе. С ливневкой Краснодаре - проблемы были всегда. Ситуация меняется, но очень медленно., Цоколя и подвалы ЛЮБОГО района в зоне риска.
Otdel prodag novostroek Krasnodara
Otdel prodag novostroek Krasnodara
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    4 августа 2017 в 00:34
Продажа студий, квартир, домов, коммерческой недвижимости в Краснодаре Объединенный отдел продаж новостроек Краснодара. Наши эксперты подберут и предложат лучший из вариантов по Вашим критериям. Наши услуги абсолютно бесплатны для Вас. Наш сайт: [ссылка удалена при модерации]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2020 в 17:02)
nata24
nata24
  • Сообщений: 130
  • Последний визит:
    25 ноября 2018 в 17:57
Знаменский, Пригородный,Новознаменский (на границе с Комсомольским районом города Краснодар,хутор Ленина. Я могу подобрать варианты бесплатно, где вам захочется, в любом районе. У меня подписаны официальные договора со всеми "белыми" застройщиками, они мне платят зарплат,у поэтому мне покупатели не платят. Все сделки проходят только через юстицию. И всю сумму за приобретаемое жилье покупатель вносит после регистрации сделки в юстиции, так что звоните за более подробной консультацией по т [номер телефона удален при модерации]Наталья
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2020 в 16:54)
Анютка
Анютка
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    21 ноября 2017 в 12:21
Добрый день! Мы тоже с семьей хотим в след.году переехать в Краснодарский край! Нам нужен дом в пригороде со всеми коммуникациями,но не дача, в пределах 2,5млн.рублей. У меня четверо детей ,старшему 20лет, двое ходят в школу,а доча в садик. По этому нужно чтоб в поселке были школа и садик. Посоветуйте в каких районах искать жилье. Муж работает в ГИБДД в дежурной части, хотел бы перевестись в Краснодарский край, есть ли вакансии? Где это все узнать? У себя на работе ему сказали нужно ехать самому и искать. Поездку планируем летом,а хотелось бы побыстрей определиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2017 в 06:25)
ATLANT
ATLANT
  • Сообщений: 108
  • Последний визит:
    13 февраля 2018 в 19:14
Анна добрый вечер, во всяком случае в Краснодаре уже вечер. По поводу работы - это правда. Нужно приезжать и на месте решать этот вопрос. По поводу дома за 2.5 млн со всеми коммуникациями в пригороде. Это невозможно. Минимальная стоимость дома будет от 3х млн. Или же это будет хибара под снос. С таким бюджетом нужно рассматривать близлежащие поселки - 5- 15 км. Учитывая что вам интересует школа и детсадики - то оптимальнее всего искать в северной части города. Выезд через Ейское шоссе. Поселок Южный, Прогресс, Победитель, Колосистый, Новотитаровская. У меня на Ютуб канале мы делам обзоря разных районов - изучайте смотрите [ссылка удалена при модерации] [quote=Анютка] Добрый день! Мы тоже с семьей хотим в след.году переехать в Краснодарский край! Нам нужен дом в пригороде со всеми коммуникациями,но не дача, в пределах 2,5млн.рублей. У меня четверо детей ,старшему 20лет, двое ходят в школу,а доча в садик. По этому нужно чтоб в поселке были школа и садик. Посоветуйте в каких районах искать жилье. Муж работает в ГИБДД в дежурной части, хотел бы перевестись в Краснодарский край, есть ли вакансии? Где это все узнать? У себя на работе ему сказали нужно ехать самому и искать. Поездку планируем летом,а хотелось бы побыстрей определиться. [/quote]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2020 в 00:34)
Filadora
Filadora
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    22 ноября 2017 в 10:07
Всем привет! Как же я обрадовалась, когда нашла этот форум! Очень надеюсь на ваши советы!
Мы с семьей (я, муж, 2 детей - 3 и 9 лет) переезжаем. Рассматриваем Энем, тк Краснодар не тянем по деньгам и изначально хотели в тихое место с налаженной инфраструктурой. Уже как год смотрим, звоним, общаемся с друзьями и выбор пал на Энем.
В центре (ул Ильницкого) начали строить жилой комплекс, будем покупать там, через забор школа и дет сад, коммуналка невысокая, для нас просто идеальные условия. Через дорогу поликлиника, куча магазинов, вобщем жизнь налажена.
Хочу услышать мнения, отзывы об Энеме, как складываются отношения с местными жителями? Какие + и - проживания там?
ATLANT
ATLANT
  • Сообщений: 108
  • Последний визит:
    13 февраля 2018 в 19:14
Вы готовы, что ваши дети будут ходить в Адыгейскую школу и учить этот язык?
Все серьезные вопросы нужно будет решать в Майкопе?

Нужно будет подстраиваться под местный менталитет?
Готовы ли к этому ваши дети?

Готовы ли Вы принять адыгейские обычаи общения, решения проблем, знакомства, межсемейных связей?

Я думаю вряд ли.

Подумайте хорошо.

Лучше рассмотреть север Краснодара. Динскую, Новотитаровскую например.


Filadora:

Всем привет! Как же я обрадовалась, когда нашла этот форум! Очень надеюсь на ваши советы!
Мы с семьей (я, муж, 2 детей - 3 и 9 лет) переезжаем. Рассматриваем Энем, тк Краснодар не тянем по деньгам и изначально хотели в тихое место с налаженной инфраструктурой. Уже как год смотрим, звоним, общаемся с друзьями и выбор пал на Энем.
В центре (ул Ильницкого) начали строить жилой комплекс, будем покупать там, через забор школа и дет сад, коммуналка невысокая, для нас просто идеальные условия. Через дорогу поликлиника, куча магазинов, вобщем жизнь налажена.
Хочу услышать мнения, отзывы об Энеме, как складываются отношения с местными жителями? Какие + и - проживания там?
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 322944
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 625
Просмотров: 290305
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 205454
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 205481
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198955
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173927