Коттеджные поселки Краснодара - отзывы

Делимся отзывами о коттеджных поселках Краснодара
Таня 1984
Таня 1984
  • Сообщений: 5
  • Последний визит:
    27 февраля 2017 в 08:03
Алексей. Спасибо за ответ. У нас трехкомнатная в челябинске. Планируем продавать и переезжать. Какую сумму примерно надо чтобы купить небольшой домик с городской пропиской. Район Ейского шоссе нас устраивает
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    9 апреля 2024 в 23:30
Таня 1984, Ну есть отличные варианты за 3 миллиона с ремонтом. У нас на форуме даже их продавали. Вот ссылка. Дома новые, от застройщика идут с ремонтом, санузлом, забором, двориком в брусчатке, скважиной, септиком, газовым оборудованием. Но газ не подведен. Либо газгольдер либо баллоны (ящик с баллонами установлен на улице за домом).
Сам там был прошлым летом, смотрел пару домов. Место очень понравилось и сами дома по качеству очень хороши. Я видел очень много строителей в Краснодаре и много домов. Но с таким подходом еще не встречал никого.

Все думают, что я их рекламирую) На самом деле они мне по-настоящему понравились
Таня 1984
Таня 1984
  • Сообщений: 5
  • Последний визит:
    27 февраля 2017 в 08:03
Спасибо) действительно отличный вариант) продаем свое и едем к вам)
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    9 апреля 2024 в 23:30
Explode, Детский сад на Витаминкомбинате. Школа на ЭНКЕ. Чуть подороже но со школами и детским садом это вам в Елизаветинскую или Старокорсунскую. Только пот поближе уже не получится)
Sansa
Sansa
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    17 апреля 2017 в 13:24
Здравствуйте! Может ли кто-нибудь рассказать про п. Пригородный и КП Знаменский? Если верить Авито, там относительно недорогие участки земли под ИЖС. Но вот стоит ли там строиться. Нам обязательно нужен общ. транспорт в город, школа и поликлиника, да и какой прогноз на газ? За информацию заранее благодарна
Larsa24
Larsa24
  • Сообщений: 8
  • Последний визит:
    12 апреля 2017 в 15:39
В поселке Прибережный бывали пару раз, впечатлил. Спокойный монотонный поселок.
Анастасия
Анастасия
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    21 августа 2017 в 19:07
Добрый день! Могу высказать свое мнение про пос. Знаменский. Инфраструктура поселка достаточно развита. В поселке есть действующая школа №81, там же расположен детский сад. По всему поселку ходит общественный транспорт, а именно 3 маршрута. Больших проблем доехать до города нет. Вообще эта часть города мне нравится тем, что рядом нет многоквартирных домов. В основном это частный сектор. Пробок в отличии от Прикубанского района намного меньше. Так же, в этом районе есть отличный КП. Стоимость сотки от 110 т.р.( зона где проходит ЛЭП) - до 180 т.р. Участки в среднем разбиты на 4-5 соток. Есть вариант построить дом по индивидуальному проекту или купить уже готовый дом. Стоимость готового дома в 100кв.м. выйдет в среднем в 3,5 млн.р. Готовый дом в 200 кв.м и участок в 7 соток выйдет в 6.4 млн. Газификация запланирована на конец 2017 года.
Sansa:

Здравствуйте! Может ли кто-нибудь рассказать про п. Пригородный и КП Знаменский? Если верить Авито, там относительно недорогие участки земли под ИЖС. Но вот стоит ли там строиться. Нам обязательно нужен общ. транспорт в город, школа и поликлиника, да и какой прогноз на газ? За информацию заранее благодарна
Elena
Elena
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    30 июля 2017 в 08:21
По поводу Золотого города кто-нибудь может проинформировать? Не могу найти отзывы о данном КП. Стоит ли там покупать дом?
novotel56
novotel56
  • Сообщений: 22
  • Последний визит:
    16 декабря 2017 в 19:11
Larsa24:

В поселке Прибережный бывали пару раз, впечатлил. Спокойный монотонный поселок.

друзья там проживают, бываю в гостям, очень классно там
Елена
Елена
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    8 марта 2018 в 12:47
здравствуйте ,посоветуйте к. п. с газом,что бы хотя бы не в поле,хотим осенью приехать на разведку.Смотрела Виктория престиж,Белая дача,Парковые. Что нибудь в этой стороне.
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 322854
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 625
Просмотров: 290233
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 205398
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 205435
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198921
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173906