Бизнес в Краснодаре

Бизнес-форум Краснодара
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Dasha Iva, Я данный интернет-проект развиваю) На него и питаюсь, и одеваюсь и за квартиру плачу. Не риэлтор и никакого агентства за собой не имею (как здесь модно нынче стало). Так что на благо информационной отрасли, если можно так сказать)
Dasha Iva
Dasha Iva
  • Сообщений: 6
  • Последний визит:
    28 февраля 2015 в 20:16
Ну здорово, так сказать приятное с полезным)) А главное людям-то как помогает, столько информации и полезных советов, отзывов. Отличный проект a_nise
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Dasha Iva, Спасибо! Работаем)
Alexandr1987
Alexandr1987
  • Сообщений: 8
  • Последний визит:
    4 января 2017 в 21:11
Всем привет!!! Интересует такой вопрос: пользуются ли спросом в Краснодаре мини-бары (магазины) по продаже разливного пива??? У нас к примеру в Благовещенске (Амурская обл.) этот бизнес оч популярен, практически в каждом доме имеется квартира, которую переделали под магазин (с отдельным входом) по продаже разливного пива, куда можно заглянуть в выходной день и прикупить холоднинького пивка с солёной закуской!!!
Oilman
Oilman
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    6 сентября 2017 в 19:29
Кстати да, я не встречал во время поездки разливного вина южного, ага у нас то почти в каждм магазе вино из картонных коробок разливают по пластиковым бутылям) Может я просто не там ходил? Да Алкомаркетов с дорогим пойлом много особенно на Красной. И у нас в городе тоже пиво разливное по нехилым ценам в каждм микрорайоне. Сам практически его не пью, но цены сравнимы с вином. Думаю в это бизнесе нужна хорошая логистика, поставщики, ибо товар скоропортящийся и недешевый
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Alexandr1987, Здравствуйте! Этого добра здесь навалом) Есть уже небольшие сети, которые активно разрастаются. У меня есть несколько знакомых, которые закрылись спустя некоторое время посл открытия.
Я думаю, что это не лучший выбор, в плане бизнеса в Краснодаре.Добавлено спустя 19 минутOilman, Вино на розлив очень популярно на побережье. Там оно на каждом углу. Как пивные магазины в Краснодаре laugh
В самом Краснодаре разливное вино встречается нечасто. Лично я не назову мест, где можно купить вино на розлив. Может потому что таких мест крайне мало, а может потому что я не пью by_pioneer3
Артем
Артем
  • Сообщений: 926
  • Последний визит:
    27 января 2018 в 15:16
Алексей Kvazar:

Alexandr1987, Здравствуйте! Этого добра здесь навалом) Есть уже небольшие сети, которые активно разрастаются. У меня есть несколько знакомых, которые закрылись спустя некоторое время посл открытия.
Я думаю, что это не лучший выбор, в плане бизнеса в Краснодаре.
Oilman, Вино на розлив очень популярно на побережье. Там оно на каждом углу. Как пивные магазины в Краснодаре laugh
В самом Краснодаре разливное вино встречается нечасто. Лично я не назову мест, где можно купить вино на розлив. Может потому что таких мест крайне мало, а может потому что я не пью by_pioneer3

Да, таких мест с разливным вином всего один раз встречал
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Делайте выводы, господа war_spiteful
ксю
ксю
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    26 августа 2015 в 15:29
Подскажите на ваш взгляд как люди отнесутся к магазину Сток, где будет представленна одежда и обувь европейского производства?(не путать с вещами бу)
Кристина Беляева
Кристина Беляева
  • Сообщений: 335
  • Последний визит:
    22 августа 2016 в 20:27
ксю, найдутся покупатели на каждый товар, в Краснодаре такие не редкость и ничего развиваются)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321633
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289295
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204652
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204680
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198197
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173381