Бизнес в Краснодаре

Бизнес-форум Краснодара
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    9 апреля 2024 в 23:30
GrudinAlexsey83, По экипировке нужно смотреть количество запросов на вордстате и количество магазинов схожей тематики в городе.
Ну а велосалонов/велопрокатов и прочего велосипедного здесь очень много. Может быть спрос настолько хорош, что всем хватает)
GrudinAlexsey83
GrudinAlexsey83
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    3 февраля 2017 в 09:41
Алексей Kvazar:

GrudinAlexsey83, По экипировке нужно смотреть количество запросов на вордстате и количество магазинов схожей тематики в городе.
Ну а велосалонов/велопрокатов и прочего велосипедного здесь очень много. Может быть спрос настолько хорош, что всем хватает)
Спасибо буду мониторить.
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    9 апреля 2024 в 23:30
GrudinAlexsey83, Открывайте 2gis и смотрите количество тех или иных магазинов. Там же можно найти сайты, контакты. Позвонить и уточнить ассортимент(шпионаж типа by_secret )
Drobny
Drobny
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    23 февраля 2017 в 16:22
Хотелось бы нестандартный ресторан открыть, но боюсь что в этом деле много "крутых парней" - вы как думаете?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 февраля 2017 в 00:43)
Игорь2017
Игорь2017
  • Сообщений: 21
  • Последний визит:
    25 февраля 2017 в 08:09
Я бы хотел открыть какой-нибудь продуктовый магазинчик, но вот думаю, конкуренты съедят. Так сейчас в каждом городе... Мелких торговцев просто вытесняют крупные торговые точки.
Fafnir
Fafnir
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    23 февраля 2017 в 16:22
Drobny:
Хотелось бы нестандартный ресторан открыть, но боюсь что в этом деле много "крутых парней" - вы как думаете?
Сейчас всё-таки несколько другое время, если вы заметили по развитию города. Сейчас на первый план выходят другие плюсы - умение вести бизнес, расчётливость и т.п.
Drobny
Drobny
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    23 февраля 2017 в 16:22
Ясно. Посоветовали поставщика инвентаря для ресторана - https://www.trapeza.ru/catalog/, судя по отзывам и ценам, их предложение смотрится заманчиво, кто-то имел с ними дело?
galeon
galeon
  • Сообщений: 34
  • Последний визит:
    17 апреля 2017 в 09:30
Fafnir:

Drobny:
Хотелось бы нестандартный ресторан открыть, но боюсь что в этом деле много "крутых парней" - вы как думаете?
Сейчас всё-таки несколько другое время, если вы заметили по развитию города. Сейчас на первый план выходят другие плюсы - умение вести бизнес, расчётливость и т.п.

Согласен, выручка в мелких магазинах небольшая, да и головной боли много. Легче открыть какую-нибудь пиццерию или пивную и уже бороться с конкурентами на просторах интернета.
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    9 апреля 2024 в 23:30
Drobny, По-настоящему "крутых" мало. Если будет что то реально "нестандартное" и при этом не отпугивающее, то почему бы и нет.

Fafnir:
Сейчас на первый план выходят другие плюсы - умение вести бизнес, расчётливость и т.п.
Да это всегда было) До кризиса каждый лентяй мог что то делать и дела хоть как то, но шли. А в кризис слабые не выживают.

Игорь2017:
Я бы хотел открыть какой-нибудь продуктовый магазинчик, но вот думаю, конкуренты съедят.
Магнит прежде всего. Здесь он повсюду и тягаться с ним сложно. Но хочу сказать, что часто вижу продуктовые магазинчики рядом с магнитами. Те берут либо ассортиментом либо круглосуточной работой. Некоторые круглосуточной продажей алкоголя)Добавлено спустя 2 минуты
galeon:
Легче открыть какую-нибудь пиццерию или пивную и уже бороться с конкурентами на просторах интернета.
Точно! Пивных и пиццы в Краснодаре не хватает! war_koni
Explode
Explode
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    16 марта 2017 в 06:13
Здравствуйте! А как обстоят дела с автомобильным бизнесом? А точнее с рынком запчастей?
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 322830
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 625
Просмотров: 290212
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 205382
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 205410
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198907
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173901