Застройщики Краснодара. Отзывы. — Страница №20 — Переезд в Краснодар и Краснодарский край. | Информация для переезжающих в Краснодар
ГИК

Найти на сайте: параметры поиска

Застройщики Краснодара. Отзывы.

Отзывы о работе застройщиков (строительных компаний) Краснодара
Посетитель
Gregor45
134 дня назад
Мы На строительной компании «Союз» остановились по нескольким причинам. Прежде всего, это доступные цены на жилье и возможность хорошо сэкономить. Во-вторых, удобные варианты рассрочки для приобретения жилья. В-третьих, постоянно держат в курсе хода строительства.
Посетитель
DIKLASA
132 дня назад
Строительная компания «Союз» на мой взгляд в Краснодаре одна из наиболее надежных и проверенных, поэтому покупать квартиру в новострое я обратилась именно к ним. Искала двукомнатную, хотелось монолитно-кирпичный дом, а не панельный. Мне предложили ЖК Березовый – место потрясающее. Квартиры не высокие в цене и просторные по площадям. Мы выбрали хорошую двушку. Смогли оформить в ипотеку
Посетитель
посетитель
110 дней назад
Ищу квартиру двушку, от 1500000 до 1700000, районы Гидрострой, Комсомольский, Пашковский, Карасунский, площадь 55-65, без переплаты, не самострой.
Посетитель
seed
69 дней назад
Добрый день.
Кто что знает о застройщике "Наш Город"?
Рассматриваю возможность приобретения квартиры в ЖК Молодежный,но не могу найти отзывов о данном застройщике.
Посетитель
Svetaloona
Екатеринбург
69 дней назад
Всем здравствуйте! Посты про компанию Союз выглядят как заказные :)

А я ищу строительную компанию для постройки семейного гнезда.
Кто что посоветует?
Нашла на авито компанию Градъ Строй, офис на Атарбекова. Кто что про них знает?
также в Знаменском строит компания Новый Дом (сайт http://новыйдом23.рф )
пишут про фин.ответственность при срыве сроков сдачи дома.
тел.89388684703
Посетитель
Evgen1978
67 дней назад
У меня в Краснодаре живут друзья, посоветовали купить квартиру именно в "Дарграде", протому как сами уже приобрели и нареканий нет. Так как я не местный, то доверился их совету. Купил себе студию 23 кв.м. С документами все прошло быстро и качественно, не пришлось на долго застрять в Краснодаре. Район меня в-принципе устраивает. Комплекс довольно таки большой. Приятный момент, что недалеко находится Мега. Остановки недалеко, но я на авто, поэтому это не главное. Надеюсь, что дом сдастся вовремя и все с квартирой будет в порядке. Уж больно хочется скорее перееехать в этот замечательный город)
Посетитель
сергейсг
11 дней назад
Здравствуйте форумчане.Если кто слышал о строительной компании ЮСК и ее компаньона строительную компанию ооо Резерв напишите о них отзыв.Заранее спасибо.
Посетитель
ATLANT
Краснодар
1 день назад
Светлана, я могу посоветовать только свою компанию.
Так как сам переехал из Перми три года назад и нарвался на полный беспредел при строительстве своего дома.
А теперь сам строю дома и помогаю переезжать.

Наши клиенты - все без исключение из дальних регионов.

https://www.youtube.com/channel/UCVeIvsGzDhIuz77N6OuKlKw - вот мой канал, там все открыто.
Смотрите, изучайте что о нас говорят и приходите в гости знакомится)

Svetaloona:

Всем здравствуйте! Посты про компанию Союз выглядят как заказные :)

А я ищу строительную компанию для постройки семейного гнезда.
Кто что посоветует?
Нашла на авито компанию Градъ Строй, офис на Атарбекова. Кто что про них знает?
также в Знаменском строит компания Новый Дом (сайт http://новыйдом23.рф )
пишут про фин.ответственность при срыве сроков сдачи дома.
Как переехать в Краснодар и построить дом
Мой канал про строительство домов
Посетитель
Dmitr
Новороссийск
7 дней назад
Купил квартиру в Сороке 5 номер квартиры 23 сам строитель по стройке вообще нет вопросов все идет вовремя . По документам проверял очень хороший юрист мой личный друг , сказал все в норме.
вв
Посетитель
Екатерина
2 дня назад
Добрый день. Расскажите о компании ГИК. Кто сталкивался, какую информацию имеете?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь