Жилой комплекс «Авиатор»

Жилой комплекс «Авиатор» в Краснодаре, фото, обсуждение, отзывы
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 11-20 из 37
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    9 апреля 2024 в 23:30
KatrinB, так вы еще и через аякс? Платили что нибудь риэлторам?
KatrinB
KatrinB
  • Сообщений: 10
  • Последний визит:
    7 апреля 2015 в 21:42
За оформление документов 10 000 руб. Написано, что они застройщики . (((( Аякс стройинвест, если быть точной. aviator.ayax.ru/news/ В самом низу, слева название застройщика, я так предпологала.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 марта 2015 в 23:50)
Капицин Николай
Капицин Николай
  • Сообщений: 61
  • Последний визит:
    12 февраля 2017 в 22:22
KatrinB, Алексей уточняет, как Вы нашли этого застройщика? дедушка пришел в офис застройщика ЖК "Авиатор" или прибегнул к услугам риелторов, оплатив отдельно еще их работу, а они в свою очередь привели его в офис?
KatrinB
KatrinB
  • Сообщений: 10
  • Последний визит:
    7 апреля 2015 в 21:42
Капицин Николай
Нет, к риелторам мы не обращались. Увидели объявление, узнали застройщика, обратились сразу туда. Дедушка ходил к ним в офис и мы с ними общались по скайпу.
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    9 апреля 2024 в 23:30
KatrinB, А почему именно к ним обратились? В смысле, почему именно этот ЖК?
KatrinB
KatrinB
  • Сообщений: 10
  • Последний визит:
    7 апреля 2015 в 21:42
Нам нравится этот район, цена подходящая для нас, сдача планируется на конец весны, как раз подходин нам, так как именно в это время планируем переезд, нравится планировка и то, как будет выглядеть конечный результат(расположение домов в виде буквы П) и то, что рядом речка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2015 в 17:06)
dochsamoleta
dochsamoleta
  • Сообщений: 96
  • Последний визит:
    7 января 2016 в 23:23
KatrinB:

Нам нравится этот район, цена подходящая для нас, сдача планируется на конец весны, как раз подходин нам, так как именно в это время планируем переезд, нравится планировка и то, как будет выглядеть конечный результат(расположение домов в виде буквы П) и то, что рядом речка.

Я бы не что не рекомендовала бы "Авиатор" и другие стройки Аякса, а отговорила бы всех и каждого. Это самые проблемные объекты из всех проблемных. Возьмите сами почитайте https://vk.com/public66817705. Что "Авиатор", что "Курортный". Но не тянет застройщик((( из чего строят "Курортный" - это ж газобетон обмазанный штукатуркой, без утеплителя, без кирпича(((( газобетон разрушается быстро, его для межкомнатных перегородок используют((( присмотритесь лучше к ЮРСК - и неподалёку и сдают вовремя и качество строительства одно из лучших в городе.Добавлено спустя 9 минутИменно про ЖК "Авиатор" http://forums.kuban.ru/f1149/zhk_aviator_gmr_ul_gassiya_2_a-3434292-17.html сами дольщики, а не профессиональные риелторы, которые только и обучены что сказки рассказаны, да деньги с народа за эти сказки брать. Берегите дедушку своего! не связывайтесь с ними.
Anna80
Anna80
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    7 апреля 2015 в 12:09
Мы уже дни считаем, когда заедем в новую квартиру и наконец то сделаем там ремонт. Думаем, только о хорошем. Посоветовали тут обратится в фирму по установке кондиционеров, хотим вентиляцию хорошую в квартире сделать, чтобы уже точно никуда не хотелосб больше переезжать.
KatrinB
KatrinB
  • Сообщений: 10
  • Последний визит:
    7 апреля 2015 в 21:42
dochsamoleta
Спасибо за ваше мнение и ссылкы, мое мнение отличается от вашего, но считаю, что каждый по своему может быть прав. Прежде чем покупать там квартиру прочитали все, что возможно, в том числе и то, что вы мне рекомендовали, меня это не испугало, гораздо больше испугали другие ЖК и то, что там пишут люди. Имея больше денег, мы бы купили квартиру в ЖК бизнес класса. Так, что все терпимо. )))))
dochsamoleta
dochsamoleta
  • Сообщений: 96
  • Последний визит:
    7 января 2016 в 23:23
На ГМР и по расположению и по надёжности столько ЖК хороших. И по цене - одни из самых недорогих в Краснодаре. Я не риелтор, работаю в строительной компании и наши объекты находятся в КМР и ПМР, поэтому смысла навязывать что-то на ГМР нет. Я просто хочу совет другим дать что-ли. Кстати, на ГМР я сама купила квартиру в ЖК "Восход" - сдали вовремя и без проблем, полгода живу. Сейчас покупаю маме квартиру в одном из ЖК тоже на ГМР. Лучшие стройки там - в порядке надёжности: ЖК "Премьера", ЖК "Рассвет", ЖК "Каскад", ЖК "Парусная регата", ЖК Гарант", ЖК "Грин парк", ЖК "Восточный парк", ЖК "Почтовый" (от Бауинвеста) - монолит-кирпич с ремонтом. А у ЖК "Армады", например, сроки сдачи постоянно переносят, хотя дом достроен и дом неплох.
dochsamoleta
Спасибо за ваше мнение и ссылкы, мое мнение отличается от вашего, но считаю, что каждый по своему может быть прав. Прежде чем покупать там квартиру прочитали все, что возможно, в том числе и то, что вы мне рекомендовали, меня это не испугало, гораздо больше испугали другие ЖК и то, что там пишут люди. Имея больше денег, мы бы купили квартиру в ЖК бизнес класса. Так, что все терпимо. )))))
[/quote]
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 11-20 из 37
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 322825
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 625
Просмотров: 290207
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 205380
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 205406
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198905
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173896