Жилой комплекс «Каскад»

Форум ЖК «Каскад», фото, обсуждение, новые цены за квадратный метр
Эфиоп
Эфиоп
  • Сообщений: 103
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    27 июня 2018 в 20:27
Эт точно..ни один менеджер еще четко не определил грань между комфорт комфорт+ и бизнес классами.
но если застройщик приведет комплекс хотя бы в 80% соответствие плану то лично для меня будут обоснованы потраченные деньги.
за малое и большое кольца ,я думаю ,можно отдать 36-43 т.руб за квадрат , а вот за 3е кольцо и далее я бы не дал таких денег т.к там от гидростроя только название пока.ни транспорта,ни хваленой зелени ни чего чем берет в принципе гидрострой первыми двумя кольцами.
Oilman
Oilman
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    6 сентября 2017 в 19:29
Ошибаетесь, есть четкие градации и критерии категорийности жилья, а их четыре: есть эконом, эконом комфорт, бизнес и премиум. А все +++ это от лукавого. Так вот Каскад (при всем уважении к дольщикам) не тянет на бизнес никак. Правда полностью все условия выдерживаются наверное только в столице. Поэтому в большинстве городов риэлторы достаточно вольно употребляют. А в Краснодаре самые пафосные типа премиум-ну например Александр Сергеевич, Бельведер. Ценник конь конечно. Муравейники типа Центральный или пресловутый Адмирал лично я с натяжкой даже к бизнесу отнесу. Из нового бизнес жилья то что сейчас строится-это на Березанской клубный дом, Петр1, на Кондратенко начали
popova
popova
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    11 декабря 2015 в 14:39
Всем привет. Планируем приобрести квартиру в ЖК "Каскад". Как вы относитесь к тому, что это первый объект для ССК, в котором он выступает как инвестор и застройщик? Нас это немного смущает. Поделитесь своими мыслями.
Эфиоп
Эфиоп
  • Сообщений: 103
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    27 июня 2018 в 20:27
Ну много слышал я рассказов об их состоятельности, да и ГИК у них за спиной))на данный момент хоть и запаздывают по срокам ,но не от того что стройка заморожена.а вы лично на стройке были или дистанционно покупаете квартиру?
popova
popova
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    11 декабря 2015 в 14:39
На стройке были, но т.к. не строители сроки сдачи трудно определить(
Эфиоп:

Ну много слышал я рассказов об их состоятельности, да и ГИК у них за спиной))на данный момент хоть и запаздывают по срокам ,но не от того что стройка заморожена.а вы лично на стройке были или дистанционно покупаете квартиру?
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    9 апреля 2024 в 23:30
popova, Это дочерняя компания ГИК (Главной Инвестиционной Компании). У этих за спиной много объектов.
Эфиоп
Эфиоп
  • Сообщений: 103
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    27 июня 2018 в 20:27
popova:

На стройке были, но т.к. не строители сроки сдачи трудно определить(
Эфиоп:

Ну много слышал я рассказов об их состоятельности, да и ГИК у них за спиной))на данный момент хоть и запаздывают по срокам ,но не от того что стройка заморожена.а вы лично на стройке были или дистанционно покупаете квартиру?

В новые сроки сдачи я думаю уложиться без проблем.вам какие сроки обозначили?
Damir
Damir
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    25 декабря 2015 в 12:26
Вот нашел столичный материал про ЖК Каскад
http://dvnak.ru/board/read2278.html
Эфиоп
Эфиоп
  • Сообщений: 103
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    27 июня 2018 в 20:27
Ну чет краски там и вовсе сгустили)))
Сроки перенесли-эт факт.я тут пытался об этом донести))
Кирпич коричневый вместо светлого-честно не обращал внимания)) не могу сказать был ли он светлым изначально.
Обман на тему остекления балконов-ложь! Я на стадии первоначального общения прошел через 3х менеджеров и каждый из них предупредил меня о том что квартиры с окнами не во двор стоят дороже и накладывали дополнительные 2т.руб на стоимость квадрата.и более того это было написано на офсайте. Договор на остекление прилагается отдельно от ДДУ как подряд.
Менеджеры гады потому что утаили о сроках-эт соглашусь))) не хотят общаться-не заметил.свистят-да! Игнорируют-не подтвержу!
Ну и как тут уже говорили , судя, по тому что происходит на стройке (по крайней мере недели две три назад) не похоже, что ССК вне игры или около того.
ЛеонидАнатольевич
ЛеонидАнатольевич
  • Сообщений: 5
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:18
Дорогие пользователи.

Почему Вы все так любите собирать слухи ?

Давайте по порядку:

1) СпецСтройКубань не дочерняя компания ГИКа , а полноценная и самостоятельная организация, которая вышла из под крыла ГИКа , переросли своих отцов и сейчас конкурируем с ними.

2) Да был переносов сроков по сдаче 2го литера , кризис не прошёл незамеченным были вынуждены перенести сроки, чтобы не страдало качество дома. 1 литер идёт в соответствии со сроками сдачи, его сразу брали с запасом.

3) По остеклению , никто и никогда не утаивал плату за остекление , если таковая имеется. Чтобы с внешней стороны дом не превратился в разнообразное нечто была выбрана политика единого остекления.

4) Списать с рынка нас хотят конкуренты, уж сильно хорошо мы зашли на рынок, никто не хочет делиться потенциальным клиентом.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 323368
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 625
Просмотров: 290680
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 205719
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 205699
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 199185
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 174044