Поиск работы в Краснодаре 2

Обсуждение работы в Краснодаре и её поиска. Отзывы о работе.
← Предыдущая Следующая → Первая 53 54 55 56
Показаны 551-558 из 558
Алексей Дракопуло
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    Сегодня в 16:45
Екатерина:
Куда не плюнь, точно попадешь в юриста

Скорее в риэлтора)
nata24
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    24 апреля 2018 в 15:22
Правильно, потому, что профессиональных риэторов работающих официально мало.В основном берут на продажу квартиры те же юристы, бывшие риэлторы которые работали в агентстве, потом ушли, за частую клиенты даже не знают об этом.и просто обычные люди далекие от недвижимости ( например хозяин живет в другом городе, оставил ключи соседу или знакомому и тот уже делает накрутку и берет проценты)
Kitikot
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    29 марта 2018 в 07:50
Здравствуйте дорогие форумчане, планируем переезд. Муж хочет прикупить грузовичок, рефрижератор или варовайку для работы. Я планирую сменить свою сферу на мастера маникюра, бровиста. Это будет актуально в этом городе?
Алексей Дракопуло
Перейти в профиль
  • Последний визит:
nata24, да все кому не лень берутся. Как сказал один мой знакомый, утром полы моют, а после обеда квартиры продают)
Kitikot:
Я планирую сменить свою сферу на мастера маникюра, бровиста. Это будет актуально в этом городе?

Женщины здесь есть, а значит будет актуально) В этом деле главное, как и в любом другом, делать хорошо. Тогда и клиенты в очередь к вам выстроятся.
Александр Леший
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    Сегодня в 20:07
Kitikot:
Здравствуйте дорогие форумчане, планируем переезд. Муж хочет прикупить грузовичок, рефрижератор или варовайку для работы. Я планирую сменить свою сферу на мастера маникюра, бровиста. Это будет актуально в этом городе?

В сфере грузоперевозок конкуренция большая, а уж в сфере красоты и подавно. У меня жена занималась наращиванием ресниц и бровей, очень тяжело набить базу, в каждом доме мне кажется по 2-3 человека занимаются этим, а то и больше. Не ждите что будет легко. Сейчас она татуажем занимается, там более хорошие заработки+ она в очень престижной студии работает, а если частником, то тоже долго клиентов набивать
Алексей Дракопуло
Перейти в профиль
  • Последний визит:
Александр Леший:
В сфере грузоперевозок конкуренция большая

Очень большая. Люди в большинстве только на горючку и работают. Автовышка не так много, как грузовых газелей, а потому пользуются спросом. Крайне сложно найти свободную мехруку в день обращения. Сам не раз сталкивался.
Александр Леший:
очень тяжело набить базу

Да везде сложно набивать базу, особенно с нуля. Зато потом, при хорошем качестве, клиентов реально будет много. У меня девушка к мастеру записывается за пару недель, потому что свободных мест раньше просто нет. Это говорит о качестве работы. Ну и она мастеров 5 сменила, прежде чем найти хорошего.
Евгений
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    16 мая 2018 в 09:37
Подскажите пжт, а как обстоят дела в сфере охраны? Видеонаблюдение, частная охрана и т.д. может в этом направление консультировать? Опыт 25 лет.
Алексей Дракопуло
Перейти в профиль
  • Последний визит:
Евгений, И того и другого много. По поводу консультирования нужно проводить разведку. Звонить или писать на почту и задавать конкретные вопросы им.
← Предыдущая Следующая → Первая 53 54 55 56
Показаны 551-558 из 558
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Статистика форума

Всего
Количество форумов: 28.
Количество тем: 626.
Количество сообщений: 14883.
За последний месяц
Количество тем: 13.
Количество сообщений: 126.

Статистика форума

Всего
Количество форумов: 28.