Поиск работы в Краснодаре 2

Обсуждение работы в Краснодаре и её поиска. Отзывы о работе.
Алексей Дракопуло
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    25 мая 2018 в 13:37
Аня Кайбазакова, знаю, что много опытных врачей перешли в частные клиники. Сколько там платят не знаю, но однозначно сильно лучше, чем в государственных больницах и поликлиниках.
А сколько в среднем зарабатывают врачи в вашем городе? Тут же, наверное, все от опыта и направления зависит?
Анна Владимировна
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    4 апреля 2018 в 00:32
Елена Бекер:
Доброго времени суток! Чувствую настало время что то в жизни менять! И именно поэтому приняла решение ехать в Краснодар. Хочу сначала ехать искать работу и снимать жилье.А уж после, если всё сложится-перебираться вместе с детьми. Подскажите пожалуйста-куда можно устроиться на первых парах, чтобы сразу в бой) По профессии я ивент-менеджер, тамада и певица с 20-ти летним стажем… нооооо понимаю, что таких спецов на море -целое море))))))))))))ОБОЖАЮ СВОЮ РАБОТУ И УМЕЮ МНОГОЕ))))ОПЫТ ОГРОМНЫЙ))))) Но боюсь, что там буду ни к месту, а Никакого другого образования не имею… всю жизнь в этой сфере.Что делать то? Посоветуйте))))Плиииизз) Также интересны цены на съёмное жильё… в интернете смотрела… но хотелось бы узнать от первого лица, так сказать)Спасибо заранее))))

Елена, работаю в сфере ивент — в частной компании занимаюсь организацией внутренних мероприятий и семинаров — 40-50 тр зп. До этого работала в Тандере в отделе корпоративных мероприятий Менеджером по разработке мероприятий — 53 тр зарплата была. Так что ищите и найдете wink
Наталья
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    13 апреля 2018 в 12:31
Добрый день. Хотим переезжать на ПМЖ в Краснодар. Я полиграфолог и специалист по надежности персонала, муж — бывший военный. Реально найти работу?? И сориентируйте пожалуйста по зарплатам. Спасибо!!!
Алексей Дракопуло
Перейти в профиль
  • Последний визит:
Наталья, Сходу нашел только одну вакансию, но зато КАКУЮ!)

Кстати очень хорошее место работы. И заработная плата по-моему очень даже неплохая)

А сколько в среднем получают полиграфологи? Например в вашем городе.
Анна Владимировна
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    4 апреля 2018 в 00:32
Наталья, я работала в Тандере (сеть магнит) там вакансия полиграфолога открыта уже несколько месяцев))) Компания очень внушительная — около 10тыс.сотрудников только в центральном офисе! Зарплата вся белая, условия хорошие, бесплатный спортзал, огромная столовая, комнаты отдыха) Ушла оттуда т.к. наш отдел расформировали (Отдел организации корпоративных мероприятий), но если бы этого не случилось — с удовольствием работала бы там и дальше

Тандер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2018 в 13:11)
Наталья
Перейти в профиль
  • Последний визит:
Спасибо. Про Тандер слышала, но вроде бы вакансия закрыта(( Я получаю мало так как работаю в гос. структуре около 20000. Для полиграфолога это мало). Да и работаю пока ради опыта работы.
Алексей Дракопуло
Перейти в профиль
  • Последний визит:
Наталья, А вы попробуйте отправить резюме)
Наталья
Перейти в профиль
  • Последний визит:
Как вариант))
Алексей Дракопуло
Перейти в профиль
  • Последний визит:
Наталья, Отправляйте) А так узнаете, позовут Вас на собеседование или нет) И нам расскажите обязательно)
Наталья
Перейти в профиль
  • Последний визит:
договорились))
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Статистика форума

Всего
Количество форумов: 28.
Количество тем: 628.
Количество сообщений: 14900.
За последний месяц
Количество тем: 11.
Количество сообщений: 124.

Статистика форума

Всего
Количество форумов: 28.