Поиск работы в Краснодаре 2

Обсуждение работы в Краснодаре и её поиска. Отзывы о работе.
Катерина
Катерина
  • Сообщений: 4
  • Город: Чита
  • Последний визит:
    4 января 2018 в 04:36
Алексей Kvazar, спасибо Вам огромное!!! Вселили прям надежду на лучшее!!! Значит, скорей всего весной, решимся на переезд. Спасибо Вам большое, еще раз!!!
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Катерина, Пожалуйста!) Обращайтесь)
Елена Бекер
Елена Бекер
  • Сообщений: 1
  • Город: Саянск
  • Последний визит:
    9 января 2018 в 08:09
Доброго времени суток! Чувствую настало время что то в жизни менять! И именно поэтому приняла решение ехать в Краснодар. Хочу сначала ехать искать работу и снимать жилье.А уж после, если всё сложится-перебираться вместе с детьми. Подскажите пожалуйста-куда можно устроиться на первых парах, чтобы сразу в бой) По профессии я ивент-менеджер, тамада и певица с 20-ти летним стажем… нооооо понимаю, что таких спецов на море -целое море))))))))))))ОБОЖАЮ СВОЮ РАБОТУ И УМЕЮ МНОГОЕ))))ОПЫТ ОГРОМНЫЙ))))) Но боюсь, что там буду ни к месту, а Никакого другого образования не имею… всю жизнь в этой сфере.Что делать то? Посоветуйте))))Плиииизз) Также интересны цены на съёмное жильё… в интернете смотрела… но хотелось бы узнать от первого лица, так сказать)Спасибо заранее))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 января 2018 в 08:26)
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Елена Бекер:
По профессии я ивент-менеджер, тамада и певица с 20-ти летним стажем…

Спецов то море, но не стоит отчаиваться. Здесь ивент очень сильное развитие получил в последние годы, а потому все больше организаций работают в этом направлении. Плюс организуются целые фестивали, посвященные ивенту и его работникам, для обмена опытом.
Найти приличную организацию по проведению мероприятий и устроиться в нее ведущим не составит труда даже на начальном этапе. Главное уметь себя преподнести и предоставить доказательства богатого опыта)
Аня Кайбазакова
Аня Кайбазакова
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    10 января 2018 в 09:46
Здравствуйте, может кто-то знает сколько в Краснодаре зарабатывают врачи? Если какие-то программы соцподдержки?
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Аня Кайбазакова, знаю, что много опытных врачей перешли в частные клиники. Сколько там платят не знаю, но однозначно сильно лучше, чем в государственных больницах и поликлиниках.
А сколько в среднем зарабатывают врачи в вашем городе? Тут же, наверное, все от опыта и направления зависит?
Анна Владимировна
Анна Владимировна
  • Сообщений: 68
  • Последний визит:
    17 июня 2019 в 12:53
Елена Бекер:
Доброго времени суток! Чувствую настало время что то в жизни менять! И именно поэтому приняла решение ехать в Краснодар. Хочу сначала ехать искать работу и снимать жилье.А уж после, если всё сложится-перебираться вместе с детьми. Подскажите пожалуйста-куда можно устроиться на первых парах, чтобы сразу в бой) По профессии я ивент-менеджер, тамада и певица с 20-ти летним стажем… нооооо понимаю, что таких спецов на море -целое море))))))))))))ОБОЖАЮ СВОЮ РАБОТУ И УМЕЮ МНОГОЕ))))ОПЫТ ОГРОМНЫЙ))))) Но боюсь, что там буду ни к месту, а Никакого другого образования не имею… всю жизнь в этой сфере.Что делать то? Посоветуйте))))Плиииизз) Также интересны цены на съёмное жильё… в интернете смотрела… но хотелось бы узнать от первого лица, так сказать)Спасибо заранее))))


Елена, работаю в сфере ивент — в частной компании занимаюсь организацией внутренних мероприятий и семинаров — 40-50 тр зп. До этого работала в Тандере в отделе корпоративных мероприятий Менеджером по разработке мероприятий — 53 тр зарплата была. Так что ищите и найдете wink
Наталья
Наталья
  • Сообщений: 41
  • Город: Оренбург
  • Последний визит:
    22 июня 2020 в 12:13
Добрый день. Хотим переезжать на ПМЖ в Краснодар. Я полиграфолог и специалист по надежности персонала, муж — бывший военный. Реально найти работу?? И сориентируйте пожалуйста по зарплатам. Спасибо!!!
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Наталья, Сходу нашел только одну вакансию, но зато КАКУЮ!)

Кстати очень хорошее место работы. И заработная плата по-моему очень даже неплохая)

А сколько в среднем получают полиграфологи? Например в вашем городе.
Анна Владимировна
Анна Владимировна
  • Сообщений: 68
  • Последний визит:
    17 июня 2019 в 12:53
Наталья, я работала в Тандере (сеть магнит) там вакансия полиграфолога открыта уже несколько месяцев))) Компания очень внушительная — около 10тыс.сотрудников только в центральном офисе! Зарплата вся белая, условия хорошие, бесплатный спортзал, огромная столовая, комнаты отдыха) Ушла оттуда т.к. наш отдел расформировали (Отдел организации корпоративных мероприятий), но если бы этого не случилось — с удовольствием работала бы там и дальше

Тандер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2018 в 13:11)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321626
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289291
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204650
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204678
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198194
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173377