Поиск работы в Краснодаре 2

Обсуждение работы в Краснодаре и её поиска. Отзывы о работе.
sвета
sвета
  • Сообщений: 24
  • Последний визит:
    10 июля 2014 в 06:59
А я медсестра,и в сфере красоты ещё работаю,думаю что работу без труда найду,или ошибаюсь?
sneg96r
sneg96r
  • Сообщений: 7
  • Последний визит:
    10 марта 2014 в 23:14
добрый вечер... мой муж по образованию инженер-строитель... работу нашел в течении недели, причем не выезжая за пределы Екатеринбурга(мы квартиру купили, но пока не переехали)... так вот работу искали на яндекс работа.. туда стекаются все вакансии с разных сайтов, там стоит фильтр и можно по своим критериям подобрать работу... так вот, на заинтересовавшие вакансии мы отправили резюме, брали вакансии только на прямую а не от агенств, ему перезванивали и приглашали.. зарплата достойная.. конечно, по телефону работу не найдешь, но если сидя где нибудь далеко от Краснодара вы сомневаетесь. то можете прощупать почву и отправить резюме и вам станет все более менее понятно. востребованы ли вы как специалист..ну а потом. если предложение достойное, можно и поехать и устроиться на работу..сейчас он уже работает в Краснодарской фирме и такое стечение обстоятельст, что у этой фирмы объект в Екатеринбурге..так что как и планируем переедем позже, а работаем в Краснодарской фирме уже сейчас...
Артем
Артем
  • Сообщений: 926
  • Последний визит:
    27 января 2018 в 15:16
sвета:

А я медсестра,и в сфере красоты ещё работаю,думаю что работу без труда найду,или ошибаюсь?

Мне кажется дома - без проблем. Надо только себя раскрутить, показать людям, почему они должны ходить именно к вам.
paha1948
paha1948
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    18 марта 2014 в 08:22
Добрый вечер. Тоже подумываем с женой о переезде в Краснодар. Север как то поднадоел, хочется погреться, свежих и недорогих овощей и фруктов. По профессии инженер, строю газо и нефтепроводы. В интернете по Краснодару работы в этой сфере практически нет. Может кто подскажет реально ли найти работу с более или менее приличной зарплатой?
sвета
sвета
  • Сообщений: 24
  • Последний визит:
    10 июля 2014 в 06:59
Мне кажется дома - без проблем.
Артём,дома это где?У себя в Шимановске? Или в Красн-е на дому? l_iz
zavgorodnyaya
zavgorodnyaya
  • Сообщений: 1038
  • Последний визит:
    14 января 2015 в 13:05
paha1948, ну, как Вам сказать. Вот представьте, что к Вам в город приехал совершенно незнакомый человек, желающий найти работу с нормальной зарплатой. Вы город знаете, у Вас там друзья-знакомые-родственники, а он ничего не знает, просто не в теме. Вот так, с улицы найдет?
paha1948
paha1948
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    18 марта 2014 в 08:22
zavgorodnyaya, в моем городе устроится без знакомых и родных по моей профессии не составляет труда.Вопрос только в так скажем квачестве фирмы куда устроишься, но строительных фирм хватает, так что можно и повыбирать. А в Краснодаре даже на сайтах поиска работы практически отсутствуют вакансии (предложения в сфере строительства жилых домой пока не рассматриваю).
zavgorodnyaya
zavgorodnyaya
  • Сообщений: 1038
  • Последний визит:
    14 января 2015 в 13:05
paha1948, ну так и здесь так же. Весь вопрос - в качестве фирм, а, соответственно, и в условиях труда, и в зарплатах.
Катарина
Катарина
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    17 марта 2014 в 14:16
Всем доброго дня! Задумались с мужем о переезде в Краснодар. Сами мы из небольшого города в Хабаровском крае и с работой у нас тут неважно, мягко говоря. Я пока в декрете, муж трудится на лесоперерабатывающем предприятии и заработок его около 50000р в месяц. Но и цены у нас дай Бог - большая половина этого заработка на оплату ЖКХ и продукты улетает! Понимаю, конечно, что в Краснодаре цены на все ниже (опять же из отзывов уже переехавших))), но все же хочется услышать мнения и советы - сколько нужно зарабатывать в КК, чтобы достойно жить?) какие зп у вас считаются нормальными, а какие высокими? еще проблема - у мужа нет образования, только школа и хороший стаж в лесной пром-ти!) конечно, надо будет - переквалифицируется, но вопрос в другом - а возьмут ли его вообще на работу куда-либо??? у меня 2 высших образования - юрист и менеджер по туризму, стаж в руководящей должности более 4 лет, считаю, что работу найду без труда, но опять же - это я так считаю))) а как на самом деле... поделитесь опытом!)))
zavgorodnyaya
zavgorodnyaya
  • Сообщений: 1038
  • Последний визит:
    14 января 2015 в 13:05
Катарина, здесь нет лесной промышленности в понимании дальневосточников - нет тут тайги, нет экспорта леса. На руководяшей должности Вас никто не ждет - если только знакомые помогут устроиться. Ситуация будет как после ВУЗа в молодости - все сначала. Зарплаты разные - кто-то на 15 т.р. в месяц работает, кому-то 50 т.р. мало.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 322831
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 625
Просмотров: 290215
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 205384
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 205410
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198908
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173901