Едем на своей машине в Краснодарский край

Ищу попутчиков
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5 6
Показаны 21-30 из 56
MarinaK
MarinaK
  • Сообщений: 5
  • Последний визит:
    16 марта 2014 в 18:24
krimchanka, Мы тоже едем свои ходом на разведку, пишите нам.
Lelya
Lelya
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    3 марта 2014 в 02:38
Привет всем форумчанам. А мы выезжаем в первой декаде апреля с ДВ. Но уже домой.
vahelena
vahelena
  • Сообщений: 13
  • Последний визит:
    7 июня 2014 в 03:21
Lelya, скажите пожалуйста какой транспортной компанией отправляете груз с вещами? Мы летом едем на машине, а вот с отправкой груза пока еще не знаем информации scratch
Lelya
Lelya
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    3 марта 2014 в 02:38
vahelena, отправляем контейнером ОАО Трансконтейнер (является дочерним предприятием ОАО РЖД) - адекватная цена. Если нет мебели то можно Желдорэкспедицией (но получать будете только в Краснодаре).Как-то так.
vahelena
vahelena
  • Сообщений: 13
  • Последний визит:
    7 июня 2014 в 03:21
Lelya, Спасибо! aa_thank_you2
Mikhail
Mikhail
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    30 марта 2014 в 16:05
vahelena:

Привет всем! Ищу попутчиков для переезда на своих авто. Мы семья из трех человек, планируем переезд на машине в 2014 году, примерно в июле-августе. Пишите. Давайте поедем вместе!

Здравствуйте! Возьмите и нас в компанию!! Жену с грудным ребёнком отправлю на самолёте, а сам с сыном 8 лет и тестем поедем из Хабаровска на авто. Тоже переезжаем. Возьму палатку, удочку, - будем ехать не торопясь и уху варить! Я в одноклассниках "Михаил Тихонов 39 Хабаровск"Добавлено спустя 4 минутыДомашние вещи буду отправлять с "Бест-Логистик" Их услугами уже пользовался, - не пожалел. Так что можно будет объединиться!
Mikhail:

vahelena:

Привет всем! Ищу попутчиков для переезда на своих авто. Мы семья из трех человек, планируем переезд на машине в 2014 году, примерно в июле-августе. Пишите. Давайте поедем вместе!

Здравствуйте! Возьмите и нас в компанию!! Жену с грудным ребёнком отправлю на самолёте, а сам с сыном 8 лет и тестем поедем из Хабаровска на авто. Тоже переезжаем. Возьму палатку, удочку, - будем ехать не торопясь и уху варить! Я в одноклассниках "Михаил Тихонов 39 Хабаровск"
elena
elena
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    16 апреля 2014 в 10:41
Добрый день, мы хотим поехать на разведку в мае-июне, хотим присмотреть дом в ближайшей станице в Краснодарском крае. Было бы неплохо объединиться, веселее ехать будет,не так страшно. Мы из Томска. Хотим поехать на машине вместе с мужем вдвоём.
krimchanka, Мы тоже едем свои ходом на разведку, пишите нам.
[/quote]Добавлено спустя 5 минутTaniairk, А мы из Томска, семья из четырёх человек. В мае хотим на своей машине поехать на разведку. А к осени если получиться уже на пмж отправиться. В Краснодаре никогда не были. Хотим с районом определиться. Может вместе рванем, как то веселей и не так страшно. Все таки дорога дальняя.Добавлено спустя 13 минут
Mikhail:

vahelena:

Привет всем! Ищу попутчиков для переезда на своих авто. Мы семья из трех человек, планируем переезд на машине в 2014 году, примерно в июле-августе. Пишите. Давайте поедем вместе!

Здравствуйте! Возьмите и нас в компанию!! Жену с грудным ребёнком отправлю на самолёте, а сам с сыном 8 лет и тестем поедем из Хабаровска на авто. Тоже переезжаем. Возьму палатку, удочку, - будем ехать не торопясь и уху варить! Я в одноклассниках "Михаил Тихонов 39 Хабаровск"
Домашние вещи буду отправлять с "Бест-Логистик" Их услугами уже пользовался, - не пожалел. Так что можно будет объединиться!
Mikhail:

vahelena:




Привет всем! Ищу попутчиков для переезда на своих авто. Мы семья из трех человек, планируем переезд на машине в 2014 году, примерно в июле-августе. Пишите. Давайте поедем вместе!
Здравствуйте, а вы были уже на разведке? Уже определились с районом? Мы с мужем тоже хотим поехать пока только в разведку. Было бы неплохо объединиться. Дорога дальняя, вместе не так страшно. Напишите если вы не против. Мы из Томска.
Здравствуйте! Возьмите и нас в компанию!! Жену с грудным ребёнком отправлю на самолёте, а сам с сыном 8 лет и тестем поедем из Хабаровска на авто. Тоже переезжаем. Возьму палатку, удочку, - будем ехать не торопясь и уху варить! Я в одноклассниках "Михаил Тихонов 39 Хабаровск"
vahelena
vahelena
  • Сообщений: 13
  • Последний визит:
    7 июня 2014 в 03:21
Mikhail, Здорово, давайте объединяться. только у нас дата отъезда изменилась поедем 28-29 июня!Соответственно груз отправлять будем за недельку наверно до отъезда. В одноклассниках к вам загляну! a_nise
OLGA
OLGA
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    29 апреля 2014 в 07:15
Всем привет!В июне(скорее в конце)едем из Усолья-Сибирского Иркутской обл.на машине в Краснодар!Бабушка,муж,я и дочка 10 лет.Вещи отправим контейнером.Будем рады попутчикам.Два года назад ездили на машине в Одессу без новигатора и попутчиков и нормуль,доехали без проблем.Ехали ч/з Ростов-на-Дону.Брали только карту.
Katerina
Katerina
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    28 мая 2014 в 13:41
Добрый день !!! в 20 числах июля выезжаю из Красоярска в Краснодар! Буду рада попутчикам на авто.Еду на своей машине я, подруга и сын (8 лет). Ребята пишите, буду рада пообщаться по этому вопросу))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2014 в 13:27)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5 6
Показаны 21-30 из 56
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 322962
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 625
Просмотров: 290320
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 205463
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 205490
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198961
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173932