ЖК Усадьба

Отзовитесь дольщики !!!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-10 из 106
ALLA
ALLA
  • Сообщений: 15
  • Последний визит:
    24 апреля 2016 в 21:52
Хочу приобрести квартиру от застройщика ООО"КубаньКапиталСтрой",проект ЖК Усадьба.По словам продавца-застройщика квартиры хорошо продаются,но ни на одном форуме не нашла никакой информации о проекте,кроме рекламной!!!! Если кто-нибудь владеет хоть какой-нибудь информацией-поделитесь!!!! Обидно будет "вляпаться"!!!!!
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
ALLA, Впервые слышу про такую компанию и такой ЖК. Компания, наверное, молодая. Я ничего хорошего или плохого не скажу. Может кто то из риэлторов подскажет?

Сергей, Что скажете?
Max
Max
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    14 апреля 2016 в 21:21
Недавно начали сотрудничество с данным застройщиком. Есть вся документация , долгов не обнаружили. Проект очень интересный. (Советую присмотреться). Был несколько раз . Строятся работа кипит
maks1981
maks1981
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    28 марта 2016 в 08:44
не стоит покупать в этом ЖК усадьба квартиру, все очень не понятно с этим застройщиком,можно просто потерять вложенные деньги, по городу очень много примеров с такими частными застройщиками.
Узнай сначала есть ли это у застройщика
Заключение договора страхования гражданской ответственности застройщиков с частной страховой компанией. Требования к страховщику – 5 лет безупречной деятельности, наличие свободных денежных средств в размере не менее 400 млн. руб., уставного капитала – не меньше 120 млн. руб.
ALLA
ALLA
  • Сообщений: 15
  • Последний визит:
    24 апреля 2016 в 21:52
Страховщиком застройки ЖК Усадьба выступает ООО СО"Верна",посмотрела информацию о них и отзывы-положительных больше,чем отрицательных.Мне вообще сложно ориентироваться-живу ,не в Краснодаре пока,так что вся информация из интернета.Но смотреть предлагаемые варианты приезжала,и ЖК Усадьба меня устроил более чем.Еще предлагают ЖК Светлоград,но минус-далеко до цивилизации,да и кладбище на горизонте.Что скажете? По вашему мнению,какой вариант предпочтительнее?
Каспаров
Каспаров
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    25 сентября 2017 в 16:58
maks1981:

не стоит покупать в этом ЖК усадьба квартиру, все очень не понятно с этим застройщиком,можно просто потерять вложенные деньги, по городу очень много примеров с такими частными застройщиками.
Узнай сначала есть ли это у застройщика
Заключение договора страхования гражданской ответственности застройщиков с частной страховой компанией. Требования к страховщику – 5 лет безупречной деятельности, наличие свободных денежных средств в размере не менее 400 млн. руб., уставного капитала – не меньше 120 млн. руб.

Вы вот советуете "не стоит покупать, примеры с такими частными застройщиками" вы сами то знаете об этой компании? Или со своей колокольни главное сказать? У застройщика имеются все документы, тех. Условия, разрешение на строительство, регистрация по 214-фз. Плюс сделки страхуются в СО Верна. Какая речь тут о частном застройщике? Вот то не знаете, лучше не советуйте.Добавлено спустя 16 минут
ALLA:

Страховщиком застройки ЖК Усадьба выступает ООО СО"Верна",посмотрела информацию о них и отзывы-положительных больше,чем отрицательных.Мне вообще сложно ориентироваться-живу ,не в Краснодаре пока,так что вся информация из интернета.Но смотреть предлагаемые варианты приезжала,и ЖК Усадьба меня устроил более чем.Еще предлагают ЖК Светлоград,но минус-далеко до цивилизации,да и кладбище на горизонте.Что скажете? По вашему мнению,какой вариант предпочтительнее?

Работаю с данной компанией, сам риелтором являюсь, у данного застройщика имеются все документы, договор долевого участия по 214-фз, сделки страхуются в Верне, все верно сказали. Мы прежде чем заключать договор с застройщиком, сами проверяем документы, так как дорожим репутацией. Стройка идет хорошими темпами, нам регулярно присылают клетки по квартирам и за этот месяц очень много продано квартир. На мой взгляд очень интересный проект, хорошие планировки и адекватная невысокая цена. Плохого ничего не нашел о застройщике. Лично я рекомендую, так как в виду работы много проектов повидал, как хороших так и не очень, есть с чем сравнить.
ALLA
ALLA
  • Сообщений: 15
  • Последний визит:
    24 апреля 2016 в 21:52
Спасибо за отзывы,утешили! Я не ерничаю,действительно благодарю! Сегодня окончательно выбрала для себя ЖК Усадьба! Надеюсь,не пожалею о своем выборе и в Краснодаре буду жить-поживать и добра наживать! ЕСЛИ БУДЕТ ЕЩЕ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТЕ-ПИШИТЕ! МОЖЕТ БЫТЬ ОТКЛИКНЕТСЯ КТО-НИБУДЬ ИЗ БУДУЩИХ СОСЕДЕЙ?
demidov
demidov
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    29 марта 2016 в 07:56
каждый выбирает сам что ему делать что покупать, кто то переедет жить к проверенным качественным застройщикам. а кто то будет стоять с плакатами верните наши деньги,ALLA, Впервые слышу про такую компанию и такой ЖК усадьба
Артем
Артем
  • Сообщений: 926
  • Последний визит:
    27 января 2018 в 15:16
По ходу
ALLA:
ООО"КубаньКапиталСтрой",проект ЖК Усадьба
решили устроить себе пиар...
ALLA
ALLA
  • Сообщений: 15
  • Последний визит:
    24 апреля 2016 в 21:52
Артем:

По ходу
ALLA:
ООО"КубаньКапиталСтрой",проект ЖК Усадьба
решили устроить себе пиар...
А вот и не правда,батенька! Я отнюдь не рекламирую Усадьбу,я очень боюсь ошибиться в выборе!!! Сейчас я живу в Севастополе,планирую переезд,приезжала в Краснодар несколько раз,выбирала район,Энка понравился,но по сумме имеющейся наличности могу себе позволить не многое.Я написала,что выбираю Усадьбу,но это вовсе не значит,что,если поступят более интересные предложения,я от них откажусь,я пока еще в активном поиске.Если можете-предложите варианты,с удовольствием их рассмотрю!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-10 из 106
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321279
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289011
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204465
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204519
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198009
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173174