Разведка и покупка недвижимости в Краснодарском крае

Екатеринбург > Краснодар
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-10 из 406
Вася и Маша-комары
Вася и Маша-комары
  • Сообщений: 13
  • Последний визит:
    15 сентября 2014 в 23:01
Всем привет!

Ищем попутчиков на разведку-покупку-жиссь в Краснодарском крае. Мы пара, 30лет. Из Екатеринбурга. Решили переезжать 99,9%.
Планируемая разведка с 16 января 2014 по конец января 2014
В первые дни будем арендовать машину и ездить по многим хуторам-станицам-поселкам вокруг Краснодара в радиусе 25 км от города, и в самом городе, что бы "с ориентироваться на местности" и убедится в том что уже "нарыли" в процессе изучения КК по интернету за последние 4 месяца.


Планируем до июня 2014 уже решить все вопросы с переездом и быть в Краснодарском крае с жильем и прописанными.


Zavgorodnyaya, Вам отдельное здравствуйте :)
Звонил вам в конце прошлого года когда вы были в отъезде.
Может вам будет интересно помочь нам как спецу по недвижке :)
В итоге нас переезжает 4 семьи из Екатеринбурга (Пятая думает, к лету созреют)

Сейчас планируем приобрести:

-1к-кв в Краснодаре

-Один земельный участок ИЖС рядом с городом
-Построить на нем дом

-Один земельный участок ИЖС с маленьким строением
-Построить на нем дом

-Купить готовый дом (60-100кв.м) между Горячим Ключем и Джубгой (5-50км от моря) (мин. 8-10соток земли)
Редактировалось: 5 раз (Последний: 16 февраля 2014 в 21:05)
Адам
Адам
  • Сообщений: 163
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    19 ноября 2019 в 12:57
Александр:
не собирался ему ничего строить,

стройку вам никто и не заказывал. хватило ума почитать про вас кучу очень негативных отзывов на других форумах и нии в коим случае не связываться с вами . вас выгнали отовсюду за мошейничество и склочный характер и вы теперь здесь поселились и ловите переехов новеньких . местные вас все знаю уже давно и недаром вам голову уже отрывали не однократно. и приставы за долгами за вами гоняются. но вы все имущество периписали на родню.
Александр:
и на улице, столкнувшись со мной нос к носу, он не узнает меня.

да тут как-то показывали видио где вы пьяный и вас полиция допрашивает за дтп где вы машину чужую разбили в пьяном виде. я вас запомнил
zavgorodnyaya
zavgorodnyaya
  • Сообщений: 1038
  • Последний визит:
    14 января 2015 в 13:05
Вася и Маша-комары, я уже на месте и уже в работе.
1. Что, где и за сколько.
2. Участок к месту покупки квартиры территориально привязан? Дом для постоянного проживания или дача?
3. Где участок? В Краснодаре, в станице, на дачах?
4. Если "домик у моря", это не так и дешево, если просто дом на природе, смотреть надо что более важно. Условия жизни в маленьких станицах разные.
И еще куча вопросов, которые пояснят реальность Ваших представлений и возможность их воплотить в жизнь.
Мои контакты в подписи.
Вася и Маша-комары
Вася и Маша-комары
  • Сообщений: 13
  • Последний визит:
    15 сентября 2014 в 23:01
zavgorodnyaya, написал детали на почту :)
zavgorodnyaya
zavgorodnyaya
  • Сообщений: 1038
  • Последний визит:
    14 января 2015 в 13:05
Вася и Маша-комары, я ответила. Понимаю, что Вы немного разочарованы. Рассмотрите приобретение всей недвижимости в станицах.
zavgorodnyaya
zavgorodnyaya
  • Сообщений: 1038
  • Последний визит:
    14 января 2015 в 13:05
В апреле компания "Девелопмент-юг" (известная строительная корпорация, на рынке недвижимости уже почти 20 лет) начинает строительство нового жилого комплекса по Бл. западному обходу (недалеко от Немецкой деревни). Списки на бронирование менеджеры начинают составлять в марте. Цены будут более чем адекватные. Планировки нормальные - квартиры маленькие, но можно легко соединить. В наличии все - студии, однокомнатные, двух- и трехкомнатные.
viza
viza
  • Сообщений: 17
  • Последний визит:
    24 июня 2014 в 21:04
Ценовая политика будет схожая с Прогрессом? Расскажите хотя бы о примерных сроках строительства
zavgorodnyaya:

В апреле компания "Девелопмент-юг" (известная строительная корпорация, на рынке недвижимости уже почти 20 лет) начинает строительство нового жилого комплекса по Бл. западному обходу (недалеко от Немецкой деревни). Списки на бронирование менеджеры начинают составлять в марте. Цены будут более чем адекватные. Планировки нормальные - квартиры маленькие, но можно легко соединить. В наличии все - студии, однокомнатные, двух- и трехкомнатные.
zavgorodnyaya
zavgorodnyaya
  • Сообщений: 1038
  • Последний визит:
    14 января 2015 в 13:05
viza, в апреле начинаем. Период строительства 10-12 мес. Дома 9 и 12 этажные.
Ирина
Ирина
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    4 марта 2014 в 14:25
Вася и Маша-комары, здравствуйте! мы тоже с Урала в 400 км на Север от вас и тоже планируем перебраться в Краснодар. Как ваша разведка? Что удалось узнать, пишите, все интересно. Мы планируем покупку участка и будем строиться, правда пока не определились с районом, думаю ехать сразу и на месте уже смотреть и по ценам и по районам.
Irishka
Irishka
  • Сообщений: 5
  • Последний визит:
    29 февраля 2016 в 15:21
zavgorodnyaya,
апреле компания "Девелопмент-юг" (известная строительная корпорация, на рынке недвижимости уже почти 20 лет) начинает строительство нового жилого комплекса по Бл. западному обходу (недалеко от Немецкой деревни). Списки на бронирование менеджеры начинают составлять в марте. Цены будут более чем адекватные.
Подскажите пожалуйста, как происходит бронирование квартир?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-10 из 406
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321285
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289014
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204466
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204520
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198017
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173178