Реальная стоимость переезда в Краснодар 2018

переезд, Краснодар, цены
Серега
Серега
  • Сообщений: 4
  • Последний визит:
    20 марта 2016 в 23:01
Алексей Kvazar:

Серега:
Даа смотришь на цены, и нэте на сайтах недвижимости и видишь совсем другие цифры, а тут вот оно как,
Вы думали что мы хорошие, а мы вон какие))))

да вы тут причем, это жизнь ))) мне было важно реальность, что бы понимать что и как, какие цифры реальные
Tressdin
Tressdin
  • Сообщений: 15
  • Последний визит:
    12 октября 2017 в 01:35
Вот именно что информация на сайтах может быть разная. И вот как быть? Читаю ваш форум, есть много полезных тем.
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    9 апреля 2024 в 23:30
Tressdin, Спасибо, работаем над этим! А если какой то темы не хватает - создайте свою! Мы же не против)Добавлено спустя 1 минуту
Серега:
мне было важно реальность, что бы понимать что и как, какие цифры реальные
Для этого Вам необходимо либо пообщаться со специалистом по телефону либо приехать сюда и на месте уже столкнуться с реальностью. Первый вариант проще. Второй эффективнее)
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 310
  • Последний визит:
    28 декабря 2017 в 21:24
Алексей Kvazar:
Для этого Вам необходимо либо пообщаться со специалистом по телефону либо приехать сюда и на месте уже столкнуться с реальностью. Первый вариант проще. Второй эффективнее)

Второй дороже smile Нужно идти от простого к сложному - читаешь форум, общаешься со специалистом, приезжаешь выбирать. Те кто не проходят первые два этапа, очень расстраиваются и бывает уезжают, не осуществив мечту о переезде.
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    9 апреля 2024 в 23:30
Сергей:
Те кто не проходят первые два этапа, очень расстраиваются и бывает уезжают, не осуществив мечту о переезде.
Кстати да. Изучить нужно все
Серега
Серега
  • Сообщений: 4
  • Последний визит:
    20 марта 2016 в 23:01
Алексей Kvazar:

Сергей:
Те кто не проходят первые два этапа, очень расстраиваются и бывает уезжают, не осуществив мечту о переезде.
Кстати да. Изучить нужно все
Да изучаю - это то понятно, так изучаю что аж голова пухнет))), тут же как хочется все знать, что бы не прогадать, а так не бывает, так как что то да вылезет не по сценарию, а еще доброжелателей столько пишут о "прелестях" Краснодара, читаешь - о коррупция, о быдло, о безработица......, поворачиваешь голову и думаешь ХМММ может я уже в Краснодаре )))))), прям все так плохо, но почему то народ валит и валит. )
Артем
Артем
  • Сообщений: 926
  • Последний визит:
    27 января 2018 в 15:16
Взятки - эт да... Деньги решают все. v
Пионер
Пионер
  • Сообщений: 166
  • Последний визит:
    18 декабря 2017 в 21:10
Алексей Kvazar:
Стоит уточнить, что это цена двухкомнатной квартиры на стадии котлована
Полностью согласен.
[/quote]

В недавнюю бытность видел 2х-комнатные квартиры в блочных домах в ЖК "Молодежный" 2100тр и 2200тр с отделкой под ключ, в ЖК "Московский" двушка была продана за 2400тр. информация за ноябрь-декабрь. Так что за 2500тр можно при желании найти квартиру. С домами таки все верно, есть дома за 2500тр на Ростовском шоссе, с подключенным газом. Есть и дешевле, но настоятельно не рекомендую их брать по причине того, что начните исходить из того, что земельный участок, где есть возможность подкючить газ, свет. Недалеко остановка общественного транспорта, стоит от 250тыс/сотка (если очень хорошо поискать), уже 750-1000тр.+подключение коммуникаций от 200 до 600тр. (по обстоятельствам), ну а дальше думайте из чего будет экономия и максимум прибыли в этом доме для застройщика.
den22
den22
  • Сообщений: 80
  • Последний визит:
    11 октября 2017 в 15:31
Можно в Марьянской купить таунхаус 90м2 за 1.690 тыс руб. С предчистовой отделкой, подключение газа 100000 руб. вода центральня, канализация септик. акция до 15.04.2016г.
Олег Shvetsov
Олег  Shvetsov
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    20 марта 2016 в 18:27
Добрый вечер, дамы и господа! Всю свою жизнь жили с женой и детьми на побережье большого Сочи, рядом с морем. Я очень люблю свой город, мне здесь очень нравится, но и каждое лето я очень люблю проводить на берегу речки Кочеты в Динской или Пластуновке с друзьями на рыбалке. Дочки быстро растут, и встал вопрос образования, вот и решили, все продать здесь и переехать в сам Краснодар на ПМЖ так-как количество институтов и университетов не сравнится с нашими. Я кое что, знаю о Краснодаре, но все мои знания скорей поверхностные. поэтому хочу узнать от Вас Краснодарцы, возможно ли что то приобрести из недвижимости в Центральном или Прикубанском районе в приделах 2,5 мил. руб. и как на сегодняшний день обстоят дела с работой, сам я по специальности строитель, но если честно никогда им не работал, пол моей жизни для меня это альпинизм, в том числе и промышленный, какое то время проработал в Центроспасе. Буду рад любому отзыву друзья. С Уважением.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2016 в 17:59)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 324110
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 625
Просмотров: 291365
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 206234
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 206122
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 199594
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 174388