Реальная стоимость переезда в Краснодар 2018

переезд, Краснодар, цены
Галинка
Галинка
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    4 октября 2016 в 21:30
Сергей:

Галинка:

Подскажите пожалуйста неужели не реально купить двушку в новостройке за 2500 с ремонтом,в блочках,в мкр.Почтовый????

На их сайте есть двушки в сданых домах за 2500,они что врут? shock
А вторичка?Во вторичке в районе ГМР и КМР тоже таких цен нет?на двушки...

За 2500 блок можно купить до 60 квм (ремонт там конечно очень эконом) на Гмр, за Восточно-Кругликовской. В Комсомольском я свежих блочек не знаю, в старом фонде можно посмотреть, но ремонт будет старый и площади меньше.
Галинка, можно и в Фестивальном за эти деньги 2-комнатную купить в старых панельках и кирпиче до 44 квм в состоянии, требующем ремонта.


Куча новых блочек в ГМР,мкр.ПОЧТОВЫЙ-валерия гассия,автолюбителей,снесарева и прочее.....,ремонт сама понимаю бюджет,на год-два хватит,потом можно постепенно переделывать.Просто не пойму цен...ктото кричит нет таких цен-это не реально,кто-то говорит что в этих блочках такие цены,и не пойму сайты застройщиков врут и менеджеры по телефонам тоже врут чтоли...нам большой метраж не надо,были бы новые блочки 45-50 квадратов за эти 2,5млн.мы были бы рады.....
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 310
  • Последний визит:
    28 декабря 2017 в 21:24
Галинка, ну кучи там нет, в сданных домах 2,5 млн как раз минимальная цена, в несданных - средняя. В новых блочных домах в Краснодаре 2к квартир с площадью меньше 54 квм я не встречал.
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    9 апреля 2024 в 23:30
Сергей:
За 2500 блок можно купить до 60 квм
Ну это же стройка? Не готовый дом
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 310
  • Последний визит:
    28 декабря 2017 в 21:24
Алексей Kvazar:

Сергей:
За 2500 блок можно купить до 60 квм
Ну это же стройка? Не готовый дом

Застройщики в остатках предлагают готовые на Гассия 6 и Знаменского 24. У меня нет оснований им не доверять.
Nel
Nel
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    26 октября 2016 в 21:05
Здравствуйте. Хочу обратится к опытным и понимающим by_to_order
Хотим купить жилье в ФМР бюджет до 6 млн., сейчас ведем активные поиски и столкнулись с тем, что практически вся вторичка представлена агентствами, а точнее АЯКС, которые за показ берут уже не кислый процент, не говоря о совершении сделки. Мы не понимаем: в Краснодаре не принято без агентства продавать? Где можно найти объявления о вторичке, кроме популярных домофондов и авито? На форумах сталкивалась с информацией о каких-то "магазинах квартир", где их искать и стоит ли вообще их искать?
И такой вопросик, как вы считаете на такую сумму лучше купить вторичку или частный дом? (дома никогда не было, но у вас их большой выбор и что-то глаза загорелись)

Все откликнувшимся СПАСИБО!!! by_tatice
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 310
  • Последний визит:
    28 декабря 2017 в 21:24
Nel, за Вашу сумму можете купить в ФМР 2к или евро-трешку с очень хорошим ремонтом и техникой площадью около 80 квм. Можно купить 3к от 100 квм без ремонта от 4,5 млн и слелать свой ремонт. Дом за эти деньги Вы купите по периметру города, так как в ФМР только сотка земли стОит 2 млн. За консультации и показ вариантов деньги не беру.
synny
synny
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    6 октября 2016 в 15:23
Серега, мы из Приднестровья переехали. Будем рады общению))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2016 в 10:43)
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    9 апреля 2024 в 23:30
Сергей:
Застройщики в остатках предлагают готовые на Гассия 6 и Знаменского 24. У меня нет оснований им не доверять.
Удивительно.

Nel:
Мы не понимаем: в Краснодаре не принято без агентства продавать?
Так точно!
Nel:
На форумах сталкивалась с информацией о каких-то "магазинах квартир", где их искать и стоит ли вообще их искать?
Это те же агентства.
Nel:
на такую сумму лучше купить вторичку или частный дом?
Я голосую за дом. Намного приятнее жить в своем доме без звуков соседей (если у соседей по дому нет собаки) и парковкой во дворе. Потому что в любом ЖК вы столкнетесь с отсутствием парковок.
Есть пара вариантов между ул.Петра Метальникова-Российская-Пригородная-Ростовское шоссе.
Но без ремонта.
У меня родители живут в том районе. Оооочень довольны)
Nel
Nel
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    26 октября 2016 в 21:05
Спасибо. Ну что-то вырисовывается.
Сергей:
Вы купите по периметру города, так как в ФМР только сотка земли стОит 2 млн.
Ого!
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    9 апреля 2024 в 23:30
Nel, Вообще у Вас очень приличный для Краснодара бюджет. Много чего можно рассмотреть.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 323817
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 625
Просмотров: 291047
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 205990
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 205967
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 199394
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 174211