ЖК Усадьба

Отзовитесь дольщики !!!
Denis
Denis
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    30 марта 2016 в 20:56
Плохой и неинтересный проект усадьба , мне не понравился, там же рядом ничего нет кроме автосалонов на обходе, что там делать???? Где магазины , где соц инфраструктура?? Какое будет отопление интересно, там же ничего нет то..
ALLA
ALLA
  • Сообщений: 15
  • Последний визит:
    24 апреля 2016 в 21:52
Вчера приехала в Краснодар и сразу же поехала на стройку в ЖК Усадьба.Можете обвинять меня в чем угодно,"банить" и т.д.,но стройка идет! У литера 1 идет кладка второго этажа,у литера 2 готов фундамент почти полностью,на месте литеров 3 и 4 идут земляные работы.Техники и рабочих полно,на улице Кореновской,на повороте к стройке,открыт офис продаж.Когда я приезжала в Краснодар 21 марта,офиса не было и в помине.Вокруг ЖК Усадьба ведется строительство других объектов,все малой этажности,обещают магазинчики,аптеку,про школу или садик врать не буду,но будет частный детский сад.Что касается инфраструктуры-в шаговой доступности есть и школа,и садик,и магазины,и небольшой торговый центр,и отделение Сбербанка,а до ТЦ Красная Площадь 5 минут на машине. Заезжала в город со стороны ЖК Солнечногорск,там тоже активно все строится,но метраж квартир меньше,а за кв.м. просят по 36,5000.Забронировала квартиру тоже до 6 апреля,в следующий свой приезд съезжу на оба объекта и окончательно определюсь.Спасибо всем за отзывы!
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
ой развели то by_pioneer3
ALLA
ALLA
  • Сообщений: 15
  • Последний визит:
    24 апреля 2016 в 21:52
Алексей,"развели"меня или я "развожу"? И в чем этот самый "развод"?
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
ALLA, Да просто устроили здесь черти что, пока я пару дней отсутствовал)
ALLA
ALLA
  • Сообщений: 15
  • Последний визит:
    24 апреля 2016 в 21:52
Ну да,"беседа" получилась не очень конструктивной,но кое-что полезное я изо всего этого для себя почерпнула.Главное-сделала правильный вывод: все нужно проверять самой(или самому),иначе потом придется посыпать голову пеплом.Что касается негативных комментариев-они сподвигли меня на,пусть и незапланированную,поездку в Краснодар,я увидела и узнала все,что хотела.Мне,конечно,намного легче,я живу пока не так далеко от Краснодара, в Крыму, а как быть людям,которые живут в Сибири,или на Крайнем Севере? Они,ориентируясь только на отзывы пользователей,и зачастую не всегда объективные,могут очень сильно ошибиться в выборе.Надеюсь,я и сама не ошиблась! Спасибо за комментарии!
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
ALLA, Вот поэтому нужно ехать в Краснодар на несколько недель и самостоятельно изучать город. Ходить по нему пешком вдоль и поперек. 10 дней достаточно чтобы исходить все. И еще 10 дней хватит чтобы все объехать и посмотреть с точки зрения пассажира маршрутки/трамвая или водителя автомобиля. Тогда сможете сложить полную и четкую картину происходящего.

Есть же люди, которые не зная ничего о городе, ориентируясь только на форумы и авито продают все на родине и едут сюда. Они здесь даже ни разу не были, а променяли на эту "мечту" всю свою прошлую жизнь. И очень хорошо, если город понравится и все получится. А мне известно достаточно историй, как все проходило по плохому сценарию.
ALLA
ALLA
  • Сообщений: 15
  • Последний визит:
    24 апреля 2016 в 21:52
Алексей Kvazar:

ALLA, Вот поэтому нужно ехать в Краснодар на несколько недель и самостоятельно изучать город. Ходить по нему пешком вдоль и поперек. 10 дней достаточно чтобы исходить все. И еще 10 дней хватит чтобы все объехать и посмотреть с точки зрения пассажира маршрутки/трамвая или водителя автомобиля. Тогда сможете сложить полную и четкую картину происходящего.

Есть же люди, которые не зная ничего о городе, ориентируясь только на форумы и авито продают все на родине и едут сюда. Они здесь даже ни разу не были, а променяли на эту "мечту" всю свою прошлую жизнь. И очень хорошо, если город понравится и все получится. А мне известно достаточно историй, как все проходило по плохому сценарию.
Алексей,вы абсолютно правы-нужно ЕХАТЬ и смотреть все на месте.Я приезжала в Краснодар несколько раз,на машине объездила все районы,определила для себя приоритеты,и приняла решение.Некоторые могут со мной не согласиться,возразить мне ,или раскритиковать мой выбор,но я для себя выбрала ЖК УСАДЬБА,он меня полностью устраивает. Надеюсь,стройка закончиться в срок,и к 2017 Новому Году я получу ключи от своей квартиры.Кстати,проект действительно удачный,как говорится "все включено".Мне не важна ни школа,ни детский сад ,мне важно,что есть индивидуальная парковка,своя газовая котельная,прекрасный выезд и на Западный обход,и на улицу Дзержинского,рядом ТЦ Красная Площадь,а до любой точки города я доеду за 10-15 минут! Так что выбор я свой сделала,и тему можно,в общем-то и закрыть.До встречи в Краснодаре!!!!
Артем
Артем
  • Сообщений: 926
  • Последний визит:
    27 января 2018 в 15:16
Как я понимаю усадьба - очередной самострой Краснодара? ALLA, А какой точный адрес будет у вашего дома?
ALLA
ALLA
  • Сообщений: 15
  • Последний визит:
    24 апреля 2016 в 21:52
Артем:

Как я понимаю усадьба - очередной самострой Краснодара? ALLA, А какой точный адрес будет у вашего дома?

Не знаю,Артем,почему вы называете проект "самостроем",по документам все легально.Адрес-1 Лиговский проезд,ЖК Усадьба.Заезд со стороны улицы Кореновской или с Западного обхода,по километражу одинаково(мне,так как я въезжаю в Краснодар со стороны порта Кавказ)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321631
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289293
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204651
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204679
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198196
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173379