Помогу с контактами на сайте superjob

есть доступ к контактам на сайте superjob по всей России
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-10 из 17
hr dariya
hr dariya
  • Сообщений: 9
  • Последний визит:
    4 февраля 2016 в 21:11
Если у Вас нет возможности купить доступ к контактам на сайте суперджоб, но есть необходимость в получении их, пишите в личку.
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
hr dariya, Каким образом?
hr dariya
hr dariya
  • Сообщений: 9
  • Последний визит:
    4 февраля 2016 в 21:11
Алексей Kvazar, вы мне отправляете ссылки на необходимые вам резюме, я вам их контакты направляю. По стоимости пишите в личку
Кристина Беляева
Кристина Беляева
  • Сообщений: 335
  • Последний визит:
    22 августа 2016 в 20:27
а зачем это нужно? там же итак можно связываться или нет? hr dariya,
hr dariya
hr dariya
  • Сообщений: 9
  • Последний визит:
    4 февраля 2016 в 21:11
Кристина Беляева:

а зачем это нужно? там же итак можно связываться или нет? hr dariya,

Есть организации которым нужен специалист, но у них нет возможности оплатить полный доступ к контактной информации кандидата, поэтому я могу помочь с доступом к резюме за меньшие деньги
Oilman
Oilman
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    6 сентября 2017 в 19:29
hr dariya, здарьсте. Т.е. Ваша роль-это HR посредник между потенциальными работодателями и соискателями? Вы помогаете правильно составить резюме и дать контакты, верно? Никаких других функций и гарантий трудоустройства?

Кстати не удержусь: а что это за такая организация которая ищет сотрудников, но при этом у нее нет даже средств оплатить доступ к сайту. Я уже не хочу там работать, так как заранее могу оценить отношение ко мне и соответственно щедрую зарплату (только если я не суперпуперспециалист. Нр в это случае я так понимаю, работу на суперджоб не ищут правда?))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2016 в 07:46)
hr dariya
hr dariya
  • Сообщений: 9
  • Последний визит:
    4 февраля 2016 в 21:11
Oilman:

hr dariya, здарьсте. Т.е. Ваша роль-это HR посредник между потенциальными работодателями и соискателями? Вы помогаете правильно составить резюме и дать контакты, верно? Никаких других функций и гарантий трудоустройства?

Кстати не удержусь: а что это за такая организация которая ищет сотрудников, но при этом у нее нет даже средств оплатить доступ к сайту. Я уже не хочу там работать, так как заранее могу оценить отношение ко мне и соответственно щедрую зарплату (только если я не суперпуперспециалист. Нр в это случае я так понимаю, работу на суперджоб не ищут правда?))

Доброго времени суток, не совсем так, я не посредник (т.к. посредник- это лицо, при участии которого ведутся переговоры МЕЖДУ СТОРОНАМИ), правильно вы сказали я hr с разносторонним опытом работы и работаю я ТОЛЬКО С кандидатами, и осуществляю ряд услуг (но они каждая оплачивается отдельно) кому-то нужно только резюме создать, кому-то помочь с рассылкой и консультацией по вопросу трудоустройства, у кого-то проблемы с профориентацией. Все зависит от той услуги которую Вы решили заказать, гарантии я даю в любом случае, и работаю с кандидатом до тех пор, пока мы не получим наивысшего результата.

Что касаемо работодателей у которых нет возможности купить доступ к резюме, то вы не правы, уж извините, но это так.
Доступ к контактам в месяц на суперджобе стоит 52 000 по всей стране и 51 700 рублей на hh, т.к. при подборе специалистов задействуется много разных источников, оплачивать полный доступ к каждому из них не всегда целесообразно (конечно если это не крупные компании с количеством открытых позиций как минимум от 30 шт. с филиалами по всей стране), поэтому грамотные руководители hr отделов или даже рекрутинговых агентств рассматривают разные варианты экономии.
Если бы Вы изначально провели анализ баз сайтов по трудоустройству, то поняли, что резюме размещают специалисты разного уровня и квалификации, от рядового специалиста до ТОП (включая ген.директоров).
С уважением, Дарья
Кристина Беляева
Кристина Беляева
  • Сообщений: 335
  • Последний визит:
    22 августа 2016 в 20:27
hr dariya, то есть вы и работу помогаете найти?)
hr dariya
hr dariya
  • Сообщений: 9
  • Последний визит:
    4 февраля 2016 в 21:11
Кристина Беляева:

hr dariya, то есть вы и работу помогаете найти?)

Да
maximkakms
maximkakms
  • Сообщений: 123
  • Последний визит:
    17 января 2019 в 11:43
Как же надоели эти посредники...
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-10 из 17
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321664
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289321
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204682
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204697
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198223
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173402