Покупка дома (новострой под ключ)

Какае проблемы при покупке нового дома
← Предыдущая Следующая → Первая 2 3 4 5
Показаны 41-43 из 43
dochsamoleta
dochsamoleta
  • Сообщений: 96
  • Последний визит:
    7 января 2016 в 23:23
Александр, Я думаю мы о разных вещах говорим - потому что мои рассуждения взяты не с потолка, а соответственно предпочтениям людей, которые ищут и покупают дома/тауны/дуплексы. И 100% - кирпич, ИЖС, центральные коммуникации (в том числе канализация), газ, в 2 кварталах от школы и цивилизацией под боком будет предпочтительнее, даже если это дуплекс, а не дом - строениям из газоблока и других материалов на землях ДНТ и СНТ, где рядом только степные просторы и такие же дома. Не надо меня жизни учить, пожалуйста)))) Сначала для этого побегайте по всему Краснодару и его окрестностях 2,5 года с людьми и послушайте, что они хотят и за какие деньги, а потом обратите внимание - что продаётся и как они на это реагируют)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2015 в 00:50)
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    9 апреля 2024 в 23:30
dochsamoleta,
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Что за агрессия?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2015 в 00:52)
Александр
Александр
  • Сообщений: 12
  • Последний визит:
    10 ноября 2016 в 15:06
dochsamoleta:
Александр, Я думаю мы о разных вещах говорим - потому что мои рассуждения взяты не с потолка, а соответственно предпочтениям людей, которые ищут и покупают дома/тауны/дуплексы. И 100% - кирпич, ИЖС, центральные коммуникации (в том числе канализация), газ, в 2 кварталах от школы и цивилизацией под боком будет предпочтительнее, даже если это дуплекс, а не дом - строениям из газоблока и других материалов на землях ДНТ и СНТ, где рядом только степные просторы и такие же дома. Не надо меня жизни учить, пожалуйста)))) Сначала для этого побегайте по всему Краснодару и его окрестностях 2,5 года с людьми и послушайте, что они хотят и за какие деньги, а потом обратите внимание - что продаётся и как они на это реагируют)
Я не "учу Вас жизни", я высказываю мнение исходя из собственного опыта, как я понимаю форум для этого и предназначен. Против вашего поселка ничего не имею, я же писал выше что сам бы рассматривал его как вариант, если бы подбирал себе недвижимость. А по поводу СНТ и ДНТ - почему степи то, по сравнению с некоторыми товариществами ваш поселок -это степи. По материалам - то что ваши дуплексы и тауны строятся из бутового кирпича еще не значит что это лучший материал, думаю что люди, строящие себе дома за 5-10 млн из газоблока или паромакса не глупее Вас. Кстати, строить дом из газоблока (паромакса) зачастую дороже, чем из забутовочного кирпича. l_zi Добавлено спустя 7 минут
Алексей Kvazar:
Александр, Дальше, к сожалению, будет только хуже
nn_urgh Куда еще то. Сегодня утром со двора выезжал 33 минуты. А вечером больше часа - 500 м (Московская/Солнечная)
← Предыдущая Следующая → Первая 2 3 4 5
Показаны 41-43 из 43
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 323218
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 625
Просмотров: 290545
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 205619
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 205613
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 199082
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173998