Работа

Очередная тема о работе в городе
Кристина Беляева
Кристина Беляева
  • Сообщений: 335
  • Последний визит:
    22 августа 2016 в 20:27
Речь идет о том, что личный приход,естественно с резюме,без него только в магазин тебя возьмут, намного эффективнее рассылки по почте. Если ты сам пришел,тебя уже увидели,ты показал резюме,значит его уже заметили, а так неизвестно сколько ждать ответа. Все, конечно, очень индивидуально, но пробовать и рассылать, и сразу же ходить - надо.
Oilman:

Немножко наивный подход и мнение (извините, на мой взгляд). Таким образом (с улицы с порога) возьмут человека на неквалифицированную следовательно не очень хорошо оплачиваемую работу. Не спорю может и с перспективой и там уж как претендент себя зарекомендует. Без резюме (с хорошим послужным списком и компетенциями) вряд ли можно на что то достойное претендовать. А уж если работодателю действительно нужен специалист, то его кадровая служба в первую очередь отметит кандидата. И вообще я так понял в Краснодаре в гос секторе в большинстве своем не очень большая зарплата, плюс минус. Все очень хорошо оплачиваемое, то это по протекции и именно с хорошим резюме. Частный сектор и бизнес не в счет.
Oilman
Oilman
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    6 сентября 2017 в 19:29
Понятно. Тем более стал понятен уровень работы, на которую так принимают))) вообще то когда работодатель увидит и поговорит (если захочет)-называется собеседование. Ну если директору или начальнику ОК делать нечего как только лично общаться с каждым с улицы страждущим и желающими устроиться в его компанию... Впрочем, возможно это и есть менталитет и особенности краснодарского рекрутинга, то, о чем знают аборигены и мне невдомек. Намотаю на ус))
Просто могу предположить что и текучка в компаниях с таким трудоустройством соответствующая.
Кристина Беляева
Кристина Беляева
  • Сообщений: 335
  • Последний визит:
    22 августа 2016 в 20:27
странные у вас понятия,для этого обращаются в отдел кадров или в приемную для начала,но явно не к руководству) Но спасибо за мнение)
Oilman:

Понятно. Тем более стал понятен уровень работы, на которую так принимают))) вообще то когда работодатель увидит и поговорит (если захочет)-называется собеседование. Ну если директору или начальнику ОК делать нечего как только лично общаться с каждым с улицы страждущим и желающими устроиться в его компанию... Впрочем, возможно это и есть менталитет и особенности краснодарского рекрутинга, то, о чем знают аборигены и мне невдомек. Намотаю на ус))
Просто могу предположить что и текучка в компаниях с таким трудоустройством соответствующая.
Oilman
Oilman
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    6 сентября 2017 в 19:29
Я именно это и хотел сказать-а не ломиться к работодателю)) прочтите внимательно. Не дело это руководителя-беседовать с каждым желающим!
Всегда пожалуйста, форум для того и существует
Кристина Беляева
Кристина Беляева
  • Сообщений: 335
  • Последний визит:
    22 августа 2016 в 20:27
мы просто с Вами друг друга не так поняли, а к выводу пришли общему))
Oilman:

Я именно это и хотел сказать-а не ломиться к работодателю)) прочтите внимательно. Не дело это руководителя-беседовать с каждым желающим!
Всегда пожалуйста, форум для того и существует
Андрей
Андрей
  • Сообщений: 8
  • Последний визит:
    21 октября 2015 в 11:06
Смотрят ли работодатели на отсутствие прописки Краснодарской?
Будет ли это препятствием в поиске работы?
Тимур
Тимур
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    24 августа 2015 в 14:59
здравствуйте,подскажите кто знает чем может,я из питера,случилась так что переезжаю в краснодар
работаю я на своей грузовой машине марки Хендай хд72,машина везет 3,5 -5 тонн
у нас работы полно
как обстоит у вас ?тяжело ли найти работу в этой сфере ?как с зарплатой в среднем ?
Oilman
Oilman
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    6 сентября 2017 в 19:29
Проще: механик в такси с дополнительными функциями)) Не секрет какая компания?
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Похоже на кадровое агентство. Поживем-увидим)
Кристина Беляева
Кристина Беляева
  • Сообщений: 335
  • Последний визит:
    22 августа 2016 в 20:27
да это скорее обычный менеджер
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321647
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289308
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204667
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204688
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198209
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173391