Поиск работы в Краснодаре 2

Обсуждение работы в Краснодаре и её поиска. Отзывы о работе.
NatalyaBelogrud
NatalyaBelogrud
  • Сообщений: 5
  • Последний визит:
    14 июля 2015 в 15:43
Oilman:

Поделитесь опытом, как живут 4 человека на оставшиеся после квартплаты 20 тысяч?

На самом деле немного тяжко, учитывая, то что мы привыкли жить немного по другому, потому что в Хабаровске у нас с мужем помимо работы было небольшое свое дело которое приносило неплохой доход, но так как мы не из тех людей которые всего боятся да и я считаю, что человек может приспособиться к любым условиям, поэтому скажу я вам мы слава богу живем хорошо, мы просто правильно распределяем наш бюджет, и небольшие инвестиции которые помогают и приносят нам небольшой доход каждую неделю, я не знаю можно ли тут в чате писать о заработках, поэтому не буду вдаваться в подробности о небольшом дополнительном доходе (сумма дохода каждую неделю составляет 1040 р.). Итак на что мы тратим остатки "роскоши"))), а именно с З/П в 35000 р. и небольшим доходом в месяц 4160 р. , мы не шикуем и не позволяем себе ничего лишнего, продукты в месяц поездка в Ашан составляют от 3500 до 4500 в месяц, мясо и рыбу мы едим лишь раз в неделю, все остальное время это курица в разном ее проявлении, мясо берем до 250 р за кг, рыбу берем всегда пангасиуса 297 р за 1 кг. или треску 266 р. за 1 кг. филе и то и другое на это тратим грубо 600 р. плюс каждодневные затраты на хлеб 10 р. (маленькая булка белого в Магните), молоко 35 р., и два раза в неделю сметана 500 гр. 54р., творог 86 р., плюс младшенькой нашей подгузники экономим и упаковки нам хватает на месяц, а это еще 1000 р. итого продукты и подгузники выходят грубо 10400 р., старшей моей дочке 9 лет и мы пошли в замечательную гимназию, ходим пешком поэтому на проезд не тратим затраты на гимназию в месяц составляют тоже очень грубо 5000 р. еще мы из Хабаровска перевезли машину на которой передвигаемся, а это бензин, в месяц бензина мы расходуем на 2000 р. ( это если мы не ездим за город, типа в Анапу, Геленджик и т.д. это уже отдельная статья расхода), ну и естественно съемная квартира 13500 + коммуналка. Итог: 35000+4160=39160. 39160-34400=4760 остаток на разного рода затраты типа совместный отдых в другом городе или какие нибудь обновки гардероба, но это я могу сказать так одеждой у нас пока все в порядке, в плане одеты мы очень даже прилично))) не скажешь по нам что мы бедствуем), а отдыхать мы ездим раз в месяц просто посмотреть местные достопримечательности, типа водопады, моря, дольмены, горы и прочее потому что крастоты здесь неописуемые, еще по поводу моих детей каждые выходные мы ездим в Мегу, а там рядом с Икеей есть бесплатный замечательный детский городок, в котором мои детки играют и едим мороженое за 20 р., в будние дни мы гуляем по ул. Красной и иногда заходим в Галерею Краснодар, там есть небольшой бесплатный городок где мы тоже замечательно проводим время, а так же в этом замечательном солнечном Краснодаре в очень чистых цветочных уютных дворах имеются детские площадки, чего к сожалению нет в Хабаровске и мы соответственно проводим еще и время там. И кстати говоря моя старшая дочь занимается в детской студии телевидения, за это правда платит мой бывший муж. Сейчас я подумываю о детском садике для младшей дочурки видимо придется искать дополнительный заработок или мужу как обещали поднимут З/П после испытательного срока, в общем в Хабаровске мы бы так замечательно жить не могли на эти деньги, а здесь с руками и головой все реально!Добавлено спустя 14 минутРебята по поводу работы в Краснодаре она ЕСТЬ, очень много всяких интересных и хорошо оплачиваемых вакансий, мой муж прораб с высшим образованием и небольшим стажем нашел работу всего за месяц, естественно для этого мы вдвоем с ним штудировали каждую газету, сайты по трудоустройству, везде на разных сайтах оставляли резюме и обновляли их постоянно, помимо этого центр занятости каждое утро как на работу к 8-ми утра, а еще открывали 2 гис искали подходящую компанию и отправляли им резюме и тут же звонили интересовались, есть ли у них свободные вакансии, в итоге работу нашли и работает замечательно по специальности своей все нравится, главное действовать, искать и верить в свои силы!
Oilman
Oilman
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    6 сентября 2017 в 19:29
Спасибо за развернутый подробный ответ! Позвольте выразить восхищение вашими целеустремленностью и оптимизмом. Все у вас будет хорошо обязательно, то есть, я имею в виду лучше чем сейчас)) Успехов и удачи
NatalyaBelogrud
NatalyaBelogrud
  • Сообщений: 5
  • Последний визит:
    14 июля 2015 в 15:43
Спасибо вам огромное!!! И вам безграничного счастья и безмерной любви!!!
Oilman
Oilman
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    6 сентября 2017 в 19:29
ой все это, надеемся, у нас есть! пожелайте лучше нам тоже переехать в обозримом будущем в славный город Краснодар и найти работу
Maria
Maria
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    22 мая 2015 в 17:01
Доброго времени суток))) Решила внести изменения в свою жизнь, думаю переехать в Краснодар, но встал вопрос с работой, жильем(( Может кто знает, есть ли такие места где можно остановиться на недельку, не дорогие гостиницы, или еще какие варианты есть в вашем городе? Подскажите, а то ехать не известно куда и к тому же совсем одна, не много страшно. А так хочется поменять город)) заранее спасибо))
NatalyaBelogrud
NatalyaBelogrud
  • Сообщений: 5
  • Последний визит:
    14 июля 2015 в 15:43
Недорогое жильё есть в общежитии очень приличном на восточно-кругляковской, чистота там такая, комнаты сдаются на 5 плюс ком-ка полторы и кажется прописку они дают вроде. Только важно с детьми туда не пускают!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2015 в 21:13)
Stalkernet71
Stalkernet71
  • Сообщений: 62
  • Последний визит:
    15 сентября 2017 в 22:11
NatalyaBelogrud:
Только важно с детьми туда не пускают!
Успел заметить, что красиво пишут на всех форумах о Кубани, мол любят и обожают детей. Но настоящая ситуация вот она, практически все пускают на постой ТОЛЬКО при отсутствии так горячо любимых детей smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2015 в 07:43)
Maria
Maria
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    22 мая 2015 в 17:01
NatalyaBelogrud:

Недорогое жильё есть в общежитии очень приличном на восточно-кругляковской, чистота там такая, комнаты сдаются на 5 плюс ком-ка полторы и кажется прописку они дают вроде. Только важно с детьми туда не пускают!

Спасибо большое, детей пока нет, поэтому одной проще переехать, а вообще цены в гостиницах там какие? Первое время нужно будет где то пожить?))
NatalyaBelogrud
NatalyaBelogrud
  • Сообщений: 5
  • Последний визит:
    14 июля 2015 в 15:43
[quote=Stalkernet71] [quote=NatalyaBelogrud]Только важно с детьми туда не пускают![/quote] Успел заметить, что красиво пишут на всех форумах о Кубани, мол любят и обожают детей. Но настоящая ситуация вот она, практически все пускают на постой ТОЛЬКО при отсутствии так горячо любимых детей :-) [/quote] Не знаю, у нас в семье двое деток и мы смотрели очень много квартир, да конечно были люди которые категорично говорили "нет", но мы в итоге выбирали из нескольких вариантов квартир где нас бы все устроило и ни в одной из них даже и разговор не заходил о том что с детьми нельзя. [quote=Maria] [quote=NatalyaBelogrud] Недорогое жильё есть в общежитии очень приличном на восточно-кругляковской, чистота там такая, комнаты сдаются на 5 плюс ком-ка полторы и кажется прописку они дают вроде. Только важно с детьми туда не пускают! [/quote] Спасибо большое, детей пока нет, поэтому одной проще переехать, а вообще цены в гостиницах там какие? Первое время нужно будет где то пожить?)) [/quote] На счет цен в гостиницах я не в курсе, может вот здесь что нибудь найдете, но я за эти гостиницы ничего не знаю просто погуглила))) [ссылка удалена при модерации] (здесь человек интересовался и ему много полезных ссылок дали), [ссылка удалена при модерации]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2020 в 01:07)
maximkakms
maximkakms
  • Сообщений: 123
  • Последний визит:
    17 января 2019 в 11:43
Maria, остановитесь в хостеле БМ на ул.Северная. Недорого и центр.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321702
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289353
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204714
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204723
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198247
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173422