Квартиры для студентов в Краснодаре

Приобретение двух квартир для студентов в Краснодаре.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 21-30 из 33
zavgorodnyaya
zavgorodnyaya
  • Сообщений: 1038
  • Последний визит:
    14 января 2015 в 13:05
Евгений Корбутов, так я и пытаюсь до Вас донести, что нет в Краснодаре какого-то одного определенного "студенческого" района. Покупайте в блочке однокомнатную за 2100 т.р. на аренду, в "Московском", например, и монолит-кирпич в стройке за 1400 т.р. со сдачей в 2015-2016, тогда все получится.
Евгений Корбутов
Евгений Корбутов
  • Сообщений: 63
  • Последний визит:
    3 июня 2016 в 06:02
Как и все покупатели после некоторого времени поисков жилья я уже "спустился на землю" и принял ту реальную цену за которую действительно можно купить квартиру. Это 1.7-1.8 млн. руб. за квартиру с ремонтом, с мебелью - 33-34 квадрата в домах с тридцатилетней историей. Встречается такая же цена в новых 3 этажках на Селезнёва на Табачке например(хоть и дома с центральной канализацией и гор. водой по словам адекватных на первый взгляд продавцов, они даже готовы предоставить все документы но, мы же понимаем что бесплатный сыр бывает только у кошки в зубах. Поэтому тут надо ещё разобраться что к чему).
И так пока склоняемся к полностью готовой для жилья "хруще" или ещё чему то подобному. Ведь они в основном окружают институты так как эти районы города давно обжиты. О законности такой постройки нет сомнения. В этих районах комфортно жить тут и уютные со сформировавшимся озеленением дворики и транспорт и нет засилия новостройками "смотрящих друг другу в глаза".
1комн кв. предназначены для малочисленного населения квартир коим является наш студент. Ему предостаточно места в небольшой кухне и не будет очереди в совмещённый санузел. Мы не богаты поэтому пока так думаем. Стартовое жильё для ребёнка какое никакое будет, за обучение если придётся - заплатим а там пусть сам распоряжается и приумножает.

По второй квартире. 1комн или уже ЗАДУМАЛИСЬ о 2комн, нужно с отделкой под ключ или хотя бы с качественной предчистовой в новостройке со сдачей не позднее 3 квартала 2015 года. Но тут пока полная путаница. Представителей застройщиков много и каждый хаит соседа мол он не надёжный. Хотя в белом списке надёжных застройщиков Краснодара оба этих соседа есть.
Есть общепризнаные и проверенные такие как Девелопмент-Юг, ОБД Инвест, "АльфаСтройКомплекс" АСК, "Нефтестрой индустрия-Юг" но чем хуже другие из "Белого списка"работающие по 214-ФЗ.
Зачастую информации свободных к продаже квартир на сайтах компаний застройщиков не найдёшь. Да и как можно по интернету узнать что я буду видеть из своего окна и что в дальнейшем будет окружать мой дом... Короче тут пока неразбериха в голове, не знаю к чьему берегу причалить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 мая 2014 в 05:50)
Ольга
Ольга
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    26 ноября 2014 в 12:32
Евгений Корбутов:

Нуждаемся в помощи - советом а может и делом.
Дело вот в чём.
Взяли бабушку к себе а её квартиру продали для обучения и приобретения детям квартиры в Краснодаре.
Подскажите какие улицы в Краснодаре "студенческие".
Можно ли купить 2 однокомнатных не более чем за 3,3млн руб.
И вопрос к специалистам - возможно ли успеть за три дня оформить куплю продажу квартиры с полной её проверкой.

Добрый день), а вы когда хотели бы приобрести квартиру?, у меня есть квартира, я хозяйка, буду ее продавать следующим летом, находится рядом с политехническим университетом, ну транспорт рядом, вся инфраструктура, район табачной фабрики. 30/ -18.5/5,8- балкон застеклен этаж 2/9, цена 1900 000, ремонт хороший. Покупали с целью сдачи, отбоя нет)рядом несколько институтов
Евгений Корбутов
Евгений Корбутов
  • Сообщений: 63
  • Последний визит:
    3 июня 2016 в 06:02
Ольга:
Добрый день), а вы когда хотели бы приобрести квартиру?, у меня есть квартира, я хозяйка, буду ее продавать следующим летом
Здравствуйте. До следующего года много воды утечёт. Звоните если что.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2014 в 15:57)
Ольга
Ольга
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    26 ноября 2014 в 12:32
Евгений Корбутов:

Ольга:
Добрый день), а вы когда хотели бы приобрести квартиру?, у меня есть квартира, я хозяйка, буду ее продавать следующим летом
Здравствуйте. До следующего года много воды утечёт. Звоните если что.

Евгений я прочитала что вы хотите пока купленную квартиру сдавать до конца уч года, мы готовы предложить вам свою, ( просто продавать хотели след летом, так как уже сдали ее до июня 2015,т е если вы и так хотели ее сдавать до лета, то вам должно подойти. продается сразу с квартирантами.
Артем
Артем
  • Сообщений: 926
  • Последний визит:
    27 января 2018 в 15:16
Ольга:
продается сразу с квартирантами
by_to_order
Квартиранты в курсе, что продаются? laugh
Ольга
Ольга
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    26 ноября 2014 в 12:32
l_zi l_zi l_zi , им все равно) главное прожить там год)
Серафима
Серафима
  • Сообщений: 21
  • Город: Бишкек
  • Последний визит:
    24 февраля 2018 в 20:58
для студентов могли бы и подешевле сдавать.
nata24
nata24
  • Сообщений: 130
  • Последний визит:
    25 ноября 2018 в 17:57
Раньше для студентов были бесплатные общежития, как и обучение.
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    9 апреля 2024 в 23:30
В общежитии при бесплатном обучении иногородним и сейчас можно место получить. Только н у всех хватает сил жить в общаге и нормально учиться)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 21-30 из 33
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 322831
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 625
Просмотров: 290215
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 205384
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 205410
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198908
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173901