Коттеджные поселки Краснодара - отзывы

Делимся отзывами о коттеджных поселках Краснодара
← Предыдущая Следующая → Первая 13 14 15 16 17
Показаны 151-160 из 164
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    18 ноября 2020 в 17:58
Natalya, Добрый день. Как и говорил, вчера был на объекте. Из последних новостей: Осенью начинают вести магистраль газа от ГРП в пос. Лазурном, планируют к лету уже подвести, также по воде центральной будут бурить 3 скважины артезианские. На сегодняшний день строительство домов идет уже на 3х улицах. На двух улицах столбы стоят, на двух будут монтироваться. Дороги отсыпаны. Участки размежеваны от 10 до 18 соток. Также есть готовые дома в продаже с участками по 6.7 соток. Цена за участки сейчас привлекательная 85тр за сотку на обычном участке и 100тр за сотку за угловые участки. К вашему вопросу стоит покупать или нет скажу так, что поселок только развивается, место хорошее, цена привлекательная. Если не горит со строительством (в плане коммуникаций)то можно приобретать. Так как к концу года будет повышение стоиомости, к весне еще. Как подключат газ цена сразу намного вырастет.
Кстати ширина дорог 6метров и зона отчуждения тоже 6 метров, такое редко где есть в коттеджных поселках. Фото сюда не загружается у меня, могу отправить в личку.
Natalya
Natalya
  • Сообщений: 3
  • Город: Челябинск
  • Последний визит:
    3 января 2020 в 14:03
Спасибо большое за информацию. Планируем приехать и посмотреть все своими глазами в ноябре.
Анна
Анна
  • Сообщений: 3
  • Город: Пермь
  • Последний визит:
    18 ноября 2019 в 23:27
Отправьте в личку пожалуйста фото и как называется котеджный поселок???
NickName
NickName
  • Сообщений: 1
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    14 декабря 2019 в 23:27
Дмитрий Михайлов:
Осенью начинают вести магистраль газа от ГРП в пос. Лазурном, планируют к лету уже подвести

Магистраль туда идет из п.Южного от котельной рядом со школой. Вначале общался с теми кто там уже купил дом (есть там одна такая семья), а потом лично на велосипеде проехал от той котельной по накатанной дороги вдоль маленьких столбиков с желтенькими табличками с надписями газпрома, пока не доехал до одного желтого коллектора, от которого в сторону поселка идет труба - видно что закапывали/присыпали и желтые ленты мне попадались с надписями газ.
Светлана
Светлана
  • Сообщений: 5
  • Город: Омск
  • Последний визит:
    13 марта 2020 в 08:51
Добрый день. Подскажите пожалуйста о КП "Белые паруса". Какие камунникации, кто застройщики, какая инфраструктура? Буду благодарна!
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    18 ноября 2020 в 17:58
Светлана, Добрый день, если вы про КП в Старокорсунской!? Про застройщика ничего сказать не могу, так как он неизвестен в городе. Сразу скажу, что дома бюджетные, а с бюджетными домами может хромать качество и долговечность. Понятно, что стоимость привлекательна, но всегда могут появиться НО. Надо смотреть своими глазами все циклы стройки хотя бы и технические условия на коммуникации.
Luizaa21
Luizaa21
  • Сообщений: 1
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    9 июля 2020 в 21:47
В плане комфорта, в Краснодаре хорошо. И с недвижимостью проблем нет, выбора предостаточно. Не знаю, нам как то посоветовали на коттеджные посёлки взглянуть. Мы такие..нее..это не для нас. Спустя время..а почему бы и нет? Закрытая территория, охраняемая, зелень, природа, свой двор, где можно сделать что хочешь. Мангал, банька..присмотрелись к одному, уже документы оформляем.
Константин Сантук
Константин Сантук
  • Сообщений: 4
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    20 декабря 2020 в 13:55
Хочу переехать с женой в Кп Крепость. Смущает то, что нет УК и что там по описанию кое-где - разруха, нет благоустройства, дороги разбитые и тд... Но цена конечно заманчивая и вроде до города рукой подать.
Юлия Р.
Юлия Р.
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    20 декабря 2020 в 13:53
Константин Сантук:
Хочу переехать с женой в Кп Крепость. Смущает то, что нет УК и что там по описанию кое-где - разруха, нет благоустройства, дороги разбитые и тд... Но цена конечно заманчивая и вроде до города рукой подать.

Езжайте и посмотрите) Центральная улица заасфальтирована уже, а вот прилегающие еще не все, ибо газ разводят еще. Так что немножко как бы на стройке живем))) Но как закончат - асфальт везде положат. Остается подождать
Н. Михайловский
Н. Михайловский
  • Сообщений: 2
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    23 декабря 2020 в 13:57
Константин Сантук:
Хочу переехать с женой в Кп Крепость. Смущает то, что нет УК и что там по описанию кое-где - разруха, нет благоустройства, дороги разбитые и тд... Но цена конечно заманчивая и вроде до города рукой подать.

Нет ук и правильно. Жители сами могут собраться и сделать как они хотят и денег в карман никто наших не переложит! Мы сами все обустаиваем у себя - главное чтобы было желание!
← Предыдущая Следующая → Первая 13 14 15 16 17
Показаны 151-160 из 164
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321659
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289314
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204677
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204693
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198218
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173398