Переезд в Краснодарский край

Какую провинцию выбрать?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 11-20 из 24
User321
User321
  • Сообщений: 984
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    28 августа 2020 в 11:52
Лина:
Пока Александр только отвечал на мои вопросы.

Я - просто Александр Терский. Я строю дома для всех - и переселенцев, и местных уже 28 лет. А Джеки и остальные клоны - это мои оппоненты, у которых строить не получается.
Лина
Лина
  • Сообщений: 9
  • Город: Санкт-Петербург
  • Последний визит:
    16 января 2020 в 18:03
Такая интрига развернулась, что я даже погуглила)) А что скажете про Усть-Лабинск? Может быть есть какое-то мнение? Или все таки лучше в район Хадыженска ехать?
User321
User321
  • Сообщений: 984
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    28 августа 2020 в 11:52
Лина:
про Усть-Лабинск?

Небольшой город, который живет на средства Дерипаски ( он там родился). Из плюсов - только относительная близость к Краснодару. Мы там строили магазин и ремонтировали элеватор. Очень скучный городок. Правда - опрятный.
Лина
Лина
  • Сообщений: 9
  • Город: Санкт-Петербург
  • Последний визит:
    16 января 2020 в 18:03
Александр:
Лина:
про Усть-Лабинск?

Небольшой город, который живет на средства Дерипаски ( он там родился). Из плюсов - только относительная близость к Краснодару. Мы там строили магазин и ремонтировали элеватор. Очень скучный городок. Правда - опрятный.

Спасибо большое за ответы!
Лина
Лина
  • Сообщений: 9
  • Город: Санкт-Петербург
  • Последний визит:
    16 января 2020 в 18:03
Товарищи, может быть просто поделитесь ссылкой на более информативные сайты? Буду благодарна
User321
User321
  • Сообщений: 984
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    28 августа 2020 в 11:52
Лина:
может быть просто поделитесь ссылкой на более информативные сайты? Буду благодарна

Есть форум "К морю ру", там есть темы про эти населенные пункты. Но если Вам действительно нужна информация - не ищите ее на форумах. Возьмите отпуск, лучше зимой или ранней весной - и приезжайте на недельку. Направление я Вам подсказал. Хадыженск, Апшеронск и иже с ними - городки небольшие. Их нужно самим посмотреть, как и любые другие. За неделю Вы даже на общественном транспорте сумеете посетить 3-5 населенных пунктов, и составите печатление. И там же проще найти готовые дома-участки, сравнив их с Авито. На форумах многие переселенцы будут хвалить взахлеб тот или иной населенный пункт, который вовсе не является оптимальным. Почему? Да такова человеческая психология. Очень хвалят Абинск и Белореченск, а по факту это - совершенно отстойные города. Но переселенцы там уже живут, и не могут признаться в собственных ошибках.
Лина
Лина
  • Сообщений: 9
  • Город: Санкт-Петербург
  • Последний визит:
    16 января 2020 в 18:03
Благодарю!
matros-125-
matros-125-
  • Сообщений: 2
  • Город: Уссурийск
  • Последний визит:
    16 января 2020 в 15:40
Бл. Я уже пожалел что здесь зарегился. Что ни форум то дурдом на колёсах. Валите ребята новички отсюда нех.тут ловить и правду тут ни кто не скажет.
nedviZhka23
nedviZhka23
  • Сообщений: 5
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    22 января 2020 в 17:09
Лина:
Здравствуйте, планируем переезд в Краснодарский край. Но не в сам Краснодар, а в небольшой город,а лучше под небольшой город) Подскажите пожалуйста, какой провинциальный городок на ваш взгляд лучше, экологичнее? Вообще рассматриваем Усть-Лабинск как вариант. Хотя многие советуют ближе к морю, говорят, что климат мягче.

Лина, если что обращайтесь, я тоже из Сибири, очень много "профессионалов", которые только и ждут понаеху (так нас уж тут называют, ничего обидного), чтобы какой-нибудь неликвид втюхать. Мы по приезду это ощутили
User321
User321
  • Сообщений: 984
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    28 августа 2020 в 11:52
Есть такой поселок - "Южный" По факту он находится в черте Краснодара, напротив Витаминкомбината. Т.е. географически - очень даже ничего. Хотя это... Динской район! И все бы ничего, но "портило всю малину" транспортное сообщение! Дело в том, что до недавнего времени въезд в Южный был только один - с Ейской трассы через нерегулируемый железнодорожный переезд! На переезде собирались огромные пробки. Народ пытался ездить по лесополосам, через дачные участки - кто-как. И вот перед новым годом свершилось - из Южного протянули новую дорогу с выходом на перекресток на Ростовской трассе! Причем перекресток - регулируемый, со светофором! Так что главное неудобство Южного ликвидировано!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 11-20 из 24
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321625
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289290
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204649
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204678
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198192
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173376