Собираемся переехать в Краснодар

Все-все о переезде в Краснодар
User321
User321
  • Сообщений: 984
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    28 августа 2020 в 11:52
Оксана:
про район черемушки.

Один из самых развитых микрорайонов. Стал застраиваться в 70-е годы прошлого века. В основном состоит из пятиэтажек-хрущевок, плюс частный сектор. Есть точечно новая застройка высотками. Отличная транспортная доступность. Трамваем до Красной - 10-20 минут. Школы-садики - все с нормальным наполнением по классам. Есть университет. Магазины-кафе-спортзалы в наличии. Много зелени.
Оксана
Оксана
  • Сообщений: 2
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    10 сентября 2019 в 13:07
Спасибо за ответ.А с работой как там дела?
User321
User321
  • Сообщений: 984
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    28 августа 2020 в 11:52
Оксана:
.А с работой как там дела?

Так же, как и везде в Краснодаре - конкуренция высокая. Есть небольшие промпроизводства в районе Речпорта. А так - спальник. Продавцы-дворники-почтальоны быстро найдут работу.
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    29 марта 2024 в 15:24
Dynia, За 4 миллиона можно и в Краснодаре приобрести дом, совсем необязательно переезжать через мост в другую республику))
Добавлено в 22:08
Оксана, Какой род деятельности вас интересует?? Где планируете работать или работали?
Кристина
Кристина
  • Сообщений: 18
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    15 ноября 2019 в 11:15
Добрый день) вот это тут кипит переписка :rofl: я могу так сказать: что вы загнули про 15000000 миллионов, что за бред???? у меня соседи в яблоновке купили участок в элитном районе за миллион триста 2 года назад соток 5 примерно, построили не плохой одноэтажный большой дом вложили туда еще 3 миллиона, плюс техника и все такое, ну пусть еще миллион, за глаза хватит 6 миллионов!!! рядышком еще соседи строят ,но уже двухэтажный, на миллиона 2 больше у них выходит и то это я с запасом говорю! так что не слушайте никого! по факту вам обьясняю) работаю в каяне , если не верите у нас есть специалисты в этом деле, они вам скажут тоже самое , но уже конкретней посчитают) так что если нужна помощь лучше к нам обращайтесь. Алкоголики они считают в 2 раза больше т.к у них в глазах двоится :rofl: простите никого не хотела обидеть)
User321
User321
  • Сообщений: 984
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    28 августа 2020 в 11:52
Кристина:
в яблоновке купили участок в элитном районе за миллион триста

Диссонанс... Элитный район Яблоновки? Это как? Сами понятия Яблоновка и элитный - несовместимы.
Кристина
Кристина
  • Сообщений: 18
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    15 ноября 2019 в 11:15
Александр:
Кристина:
в яблоновке купили участок в элитном районе за миллион триста

Диссонанс... Элитный район Яблоновки? Это как? Сами понятия Яблоновка и элитный - несовместимы.

Ну это вы так думаете ) там даже ни разу не бывая :jokingly: район Петуховки например, какие там дома? какая инфраструктура? До Краснодара 10 минут на машине если нет пробок. В городе за такую же цену можно построить дом, там такие же люди живут абсолютно все тоже самое, и шикарная новая школа 27)
User321
User321
  • Сообщений: 984
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    28 августа 2020 в 11:52
Кристина:
если нет пробок

Вот-вот... Есть прекрасный город - Йоханесбург. А прямо рядом с ним - пригород. С прямо скажем негритянским населением. Так и Яблоновка - Адыгея за рекой.
User321
User321
  • Сообщений: 984
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    28 августа 2020 в 11:52
Сегодня мой путь лежал в Тахтамукай.... Примерно в 9 часов я пересек Яблоновский мост в направлении из Краснодара. Навстречу мне шел не поток - речища из авто. И эта река плотно стояла на всем протяжении собственно Яблоновки, заканчиваясь метров через 300 после въездного знака в поселок со стороны Энема! Так что сказки о 20-ти минутах на машине до города из какого-нибудь Козета или Яблоновки можно оставить для форумов "К морю" или "Южан". В 11 выехал из Тахтамукая, и не рискнул переться через Яблоновский мост, поехал через Тургеневский. Несмотря на уже "не пиковое" время встрял на Тургеневском мосту минут на 10-15. Но Яблоновка меня впечатлила! И это при том, что там сейчас не ходят грузовики!
Кристина
Кристина
  • Сообщений: 18
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    15 ноября 2019 в 11:15
Вы думаете что с Комсомольского или с 40 лет победы с ветерком прокатитесь ???? тут отстоял 15 минут и в городе, Хутор Ленина тоже попа мира. Грузовики пустили все через тургеневский потому-что Яблоновский чинят мост. А вообще к 2020г обещали поднять тему третьего моста! Я конечно никого не зову жить в Яблоновском, меньше народу больше кислороду! Я сама из Краснодара, но полюбила Яблоновку очень) тут все есть и никуда далеко ехать не нужно, Мега Адыгея там куча магазинов, Леруа, кинотеатр строят, овощебазы, магниты, куча магазинов и куча плюсов, сюда даже скорая быстрее приезжает чем в краснодаре ! Я еще помогла знакомым купить квартиру в Яблоновке, так вот, они ни о чем не жалеют, у них сложный был случай с покупкой квартиры, но наши юристы обо всем позаботились. Я не вижу смысла так отзываться о Яблоновке!!! Вы то сами где живете???
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 322887
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 625
Просмотров: 290256
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 205418
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 205448
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198934
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173914