Собираемся переехать в Краснодар

Все-все о переезде в Краснодар
Дмитрий
Дмитрий
  • Сообщений: 47
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    23 мая 2019 в 10:26
ТашаОмск:
А если Знаменский и Новознаменский? Совсем глушь? Или есть перспективы, что город расширяется и будут строить сады и школы?

Двушка в ЖК «Знаменский» — 2,6. Если работа в центре — то подьём в 5.30 и дома будете в 19.00-20.00. Жить-то когда?

Василиса:
интересно врут о реальной стоимости домов на авито или здесь, на форуме.?

Враньё начинается с самого начала — геометка стоит неверно, план дома на фото не соответствует заявленной площади. По поводу газа лично у меня сомнения.

Александр Леший:
за 1,85 в жк акварели взял друг месяц назад

В «Акварелях» 2,1. Это цена строящихся «Акварели-2». Сдача, грубо говоря — 20-23 год. Риск, конечно, благородное дело, но на ту же аренду за это время денег уйдет ненамного меньше.
bubonchik
bubonchik
  • Сообщений: 22
  • Последний визит:
    20 июля 2018 в 12:37
круто вы, снегокат для ребенка в школу)))
Anastasia
Anastasia
  • Сообщений: 1
  • Город: Санкт-Петербург
  • Последний визит:
    30 августа 2018 в 08:06
Здравствуйте. Собираемся переехать в следующем году с ребенком. Пока ищем информацию по районам и ценам. Но хотелось бы пока приехать, пожить месяц, осмотреться, поговорить с людьми. Подскажите, есть ли возможность снять квартиру или комнату в доме на август месяц? Чтобы это не была двойная стоимость за услуги агентства… Плюс более-менее удобный район для передвижения по городу — желательно удобное транспортное сообщение, т.к. ребенок с ограниченными возможностями в плане передвижения, особенно на большие расстояния. Может, какие-то еще рекомендации или советы от старожилов — с благодарностью послушаем )
Всем заранее большое спасибо за помощь!
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    18 ноября 2020 в 17:58
Anastasia:
Здравствуйте. Собираемся переехать в следующем году с ребенком. Пока ищем информацию по районам и ценам. Но хотелось бы пока приехать, пожить месяц, осмотреться, поговорить с людьми. Подскажите, есть ли возможность снять квартиру или комнату в доме на август месяц? Чтобы это не была двойная стоимость за услуги агентства… Плюс более-менее удобный район для передвижения по городу — желательно удобное транспортное сообщение, т.к. ребенок с ограниченными возможностями в плане передвижения, особенно на большие расстояния. Может, какие-то еще рекомендации или советы от старожилов — с благодарностью послушаем )
Всем заранее большое спасибо за помощь!


Добрый день, Для того, чтобы не платить двойную цену агентствам, можно воспользоваться такими сервисами, как неагент, антиагент и прочие, там разделы аренды стоят копейки, на этих сервисах можно поискать от собственников, также можно мониторить на авито, но там довольно редко объявления от собственников.
По районам удобнее всего либо центр (ЦМР), либо Фестивальный (ФМР), в остальных районах больше пробок, крайний случай Юбилейный (ЮМР).
Еще совет: НИ В КОЕМ случае не пользуйтесь информационными агентствами по аренде, это когда вы платите 3-5т рублей и вам дают базу квартир, это развод, вам дадут номера несуществующих квартир или телефоны будут недоступны.
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Anastasia:
Подскажите, есть ли возможность снять квартиру или комнату в доме на август месяц?

Такая возможность конечно есть! Просто нужно заранее ее искать. А вообще это посуточная аренда, так как долгосрочники не сдадут вам квартиру на месяц. Они лучше месяц потеряют, но найдут того, кто снимет минимум на пол года. Хотя на моей практике и таким, бывало, отказывали. В общем ищите на написанных выше сайтах комнату или квартиру посуточно.
Anastasia:
Плюс более-менее удобный район для передвижения по городу

Тогда только центр.
Testoestro:
По районам удобнее всего либо центр (ЦМР), либо Фестивальный (ФМР)

Мне кажется только Центральный. Потому что в ФМР не ходят трамваи.

Testoestro:
НИ В КОЕМ случае не пользуйтесь информационными агентствами по аренде

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
Виктор Шестаков
Виктор Шестаков
  • Сообщений: 9
  • Последний визит:
    13 сентября 2018 в 14:52
Что скажете про ЖК Пётр 1?
Посмотрел его, очень впечатлил, все остальные варианты отбросил сразу. Нужен сданный дом достойного уровня. Может что еще посоветуете?
Варвара
Варвара
  • Сообщений: 177
  • Город: Ухта
  • Последний визит:
    29 октября 2018 в 18:40
Виктор Шестаков:
Что скажете про ЖК Пётр 1?
Посмотрел его, очень впечатлил, все остальные варианты отбросил сразу. Нужен сданный дом достойного уровня. Может что еще посоветуете?

Виктор, а чем он вас так привлек? Вроде все обычно там… просто тоже присматриваем жилье)
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    18 ноября 2020 в 17:58
Виктор Шестаков, Напишите мне в личку, я вам дам полную информацию про этот комплекс и другие такого же уровня, а также могу сделать дополнительную скидку от цены застройщика.

Варвара, Почему обычно?? это дом совсем не комфорт класса и цены в нем тоже не бюджетные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2018 в 19:44)
Виктор Шестаков
Виктор Шестаков
  • Сообщений: 9
  • Последний визит:
    13 сентября 2018 в 14:52
Варвара:
Виктор Шестаков:
Что скажете про ЖК Пётр 1?
Посмотрел его, очень впечатлил, все остальные варианты отбросил сразу. Нужен сданный дом достойного уровня. Может что еще посоветуете?

Виктор, а чем он вас так привлек? Вроде все обычно там… просто тоже присматриваем жилье)

Слово просто не относится к Петру 1. Мне менеджер 40 минут рассказывал про не простые вещи.
Одна система безопасности СКУД чего стоит. Больше нигде в жилых домах не встречал. В частных или на серьёзных предприятиях да.
Не хочу типичный дом, готов вложить деньги, но что бы больше не переезжать. Многие застройщики рассказывают сказки, про закрытые территории, видео-наблюдение… а потом деньги на это собирают. И в итоге не бизнес класс а обычный комфорт оказывается. Пётр 1 сдан, мог не слушать обещания а поехать и посмотреть. Мне нравится. Но может кто то ещё аналогичный есть?
У них на сайте есть фото с тем же холлом и зоной ресепшен, но не знаю можно кидать тут ссылки?

Дмитрий Михайлов:
Виктор Шестаков, Напишите мне в личку, я вам дам полную информацию про этот комплекс и другие такого же уровня, а также могу сделать дополнительную скидку от цены застройщика.

Варвара, Почему обычно?? это дом совсем не комфорт класса и цены в нем тоже не бюджетные.

Цены не бюджет. То что понравилось по 77 за кв.м. Для сданного дома на фестивальном, даже без учёта уровня — не плохо. Не хочу делать анти-рекламу, каждому своё, но в некоторых жилых комплексах ещё даже не сданных и не чуть не выше классом цены выше. Но меня подгоняют, говорят скоро поднятие цен. Потому и спрашиваю везде где только можно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2018 в 09:39)
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    18 ноября 2020 в 17:58
Виктор Шестаков, Так вы же риелтор из Жилого Краснодара, а прикидываетесь покупателем, зачем тогда здесь пиарите жилой комплексы и себя??
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321706
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289357
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204716
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204729
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198252
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173424