Хочу один переехать в Краснодар

Как переехать в Краснодар одному? Вопросы по теме
Kalen
Kalen
  • Сообщений: 20
  • Город: Волжский
  • Последний визит:
    21 мая 2018 в 09:46
Алексей Kvazar:
Kalen, Написал в личку
благодарю
Dmitry
Dmitry
  • Сообщений: 7
  • Город: Тольятти
  • Последний визит:
    4 июля 2018 в 15:37
Всем привет! Меня зовут Дима, мне 26. Собираюсь приехать в начале мая дней на 15-20 в Краснодар. Хочу посмотреть обстановку и в дальнейшем вернувшись за вещами переехать на ПМЖ обратно в Краснодар. Встает вопрос об остановке на 15-20 дней, т.к бюджет небольшой хотелось бы снять на этот срок комнату или квартиру по цене не сильно бьющей по карману. Реально ли это будет сделать на такой срок и есть ли какие-то дешевые, доступные варианты без «высоких ценников посуточной аренды»? Как лучше всего это организовать находясь в другом городе?
Прошу помощи в этих вопросах и буду рад любой идее и предложению! За ранее спасибо!
P.S Буду только я и моя акустическая гитара smile
Nazeva
Nazeva
  • Сообщений: 2
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    13 апреля 2018 в 00:00
Kalen,я могу помочь,есть недорогая квартира,мой тел [номер телефона удален при модерации] Наталья...работаею без риэлтовских процентов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2020 в 02:31)
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 4
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    29 марта 2018 в 13:36
Дмитрий, можем помочь. без комиссий [номер телефона удален при модерации] Елена
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 апреля 2020 в 02:30)
Dmitry
Dmitry
  • Сообщений: 7
  • Город: Тольятти
  • Последний визит:
    4 июля 2018 в 15:37
Сергей:
Дмитрий, можем помочь. без комиссий [номер телефона удален при модерации] Елена
Спасибо. Немного позже наберу пообщаемся.
Алексей Дракопуло:
Kalen, Если нужен хороший агент - обращайтесь. Есть несколько человек, которых не стыдно порекомендовать.
Kalen:
преимущественно сарафанным радио распространяется
Так и есть)
Можно мне тоже отправить контакты в личку? :smile:
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 апреля 2020 в 02:29)
Николай Ревин
Николай Ревин
  • Сообщений: 9
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    19 апреля 2018 в 13:39
Olga S:
Обращаюсь… Меня зовут Ольга… хочу переехать в Краснодар… мне 45 лет, но на свой возраст не выгляжу, но несмотря на внутренний оптимизм — одной как то страшно, не в плане, что «плохие» люди вдруг обманут, я очень часто бываю в Краснодаре и уже опытная в плане непорядочных агентов и т.д., а в плане общения… может кто-то тоже желает переехать один в теплые края, буду рада познакомиться и даже встретиться… Спасибо…
Можно даже квартиру снять на двоих… Я не против если человек адекватный (женщина, девушка)........

Переехал в Краснодар с Челябинска. если что пишите пообщаемся расскажу преимущества города)
Kate
Kate
  • Сообщений: 1
  • Город: Екатеринбург
  • Последний визит:
    19 апреля 2018 в 13:55
Алексей Дракопуло:
Если вы хотите переехать в Краснодар один. без семьи, у вас нет друзей или знакомых, то можете обратиться сюда. Будем дружить и помогать друг другу)

Всем привет! Я переезжаю в Краснодар одна, без семьи и у меня нет ни знакомых ни друзей) Мне всегда казалось, что я общительный человек, поэтому была бы очень сильно рада встречам или прогулкам. Планирую приехать после майских праздников. Столкнулась с тем, что многие пишут конкретно про переезд на ПМЖ, я же планирую плотно познакомиться с городом без приобретения жилья, как говорится, вдруг все пройдет гладко, тогда и насовсем можно переезжать) Я сама из Екатеринбурга, родилась и выросла там. Раньше климат был более контрастным, зимой валенки, а летом помидоры, сейчас лето на лето не похоже, урожай никакущий (очень люблю возиться с землей, помогаю на участке своим родным), хочется посмотреть на другой климат в России. Конечно же интересуют несколько вопросов, так как удаленно планирую искать квартиру и работу только в начале мая.
1. Реально ли снять студию не в самом отдаленном месте тысяч за 10 рублей?
2. Правда ли, что на работу без прописки официально не устроиться? Бывает ли временная прописка или что-то в этом роде?
3. Ездят ли «понаехвшие» на море?
Конечно, же озабочусь поисками ответов и на других ресурсах, но очень уж хочется оставить информацию о себе здесь)
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Kate, Здравствуйте!
Kate:
1. Реально ли снять студию не в самом отдаленном месте тысяч за 10 рублей?

В Шанхае реально даже однокомнатную с мебелью найти.

Kate:
2. Правда ли, что на работу без прописки официально не устроиться? Бывает ли временная прописка или что-то в этом роде?

Смотря куда вы устраиваетесь. В частных конторах не часто просят регистрацию. В сети много объявлений о временной регистрации. Только настаивайте на присутствии в паспортном столе при подаче и получении документов. Чтобы вам простой лист бумаги за 10 тысяч не продали)

Kate:
3. Ездят ли «понаехвшие» на море?

В смысле группами? Самостоятельно то конечно ездят) Иначе зачем мы сюда переезжаем)
Мари
Мари
  • Сообщений: 8
  • Город: Челябинск
  • Последний визит:
    12 апреля 2019 в 21:19
Добрый день! хочу в конце мая начала июня приехать в краснодар, посмотреть варианты по работе, если есть контакты снять квартиру за 10000р скиньте пожалуйста контакты.или посоветуйте сайты на каких можно посмотреть.спасибо.
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Мари, смотрите на авито и задавайте правильные вопросы, чтобы выяснить, общаетесь вы с собственником или посредником.
Еще попробуйте посмотреть на сайтах неагент, антиагент, безагента.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321706
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289357
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204716
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204728
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198251
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173423