Ностальгия

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5 6
Показаны 31-40 из 51
Lidiya
Lidiya
  • Сообщений: 17
  • Последний визит:
    30 июня 2014 в 18:04
Denis777, Спасибо огромное за информацию.Теперь еще больше уверенности, потому,как всю жизнь спорт и танцы, не представляю, как по другому.Хотя у меня много опыта и специальностей в других областях,все связано с творческим уклоном,(мастер маникюрного сервиса, визажист,повар 4-го разряда)работала по этим специальностям,совмещая танцы и спорт.Вот уже почти десять лет только своим любимым делом занимаюсь. Есть свои проработанные фишки,которые успешно принимаются всеми моими клиентами. Я с радостью и нетерпением уже там!!!!!
Denis777
Denis777
  • Сообщений: 4
  • Последний визит:
    29 августа 2018 в 00:17
Lidiya, Все профессии которые вы описали, в Краснодаре очень востребованы. Краснодар город услуг, на юге люди отдыхают, очень много мест общественного питания, кафе, рестораны на каждом углу. Здесь только ленивый не найдет себе занятие. Если будут вопросы по городу Краснодару, спрашивайте, буду рад ответить.
Артем
Артем
  • Сообщений: 926
  • Последний визит:
    27 января 2018 в 15:16
Lidiya, мы переехали с женой в Краснодар в августе и ниочем не жалеем. Да и ребенок в Хабаровске каждый месяц болел, а здесь с августа месяца всего один раз, тьфу - тьфу. Фрукты копейки стоят, море рядом, климат легче. Красота.
сахалин 71
сахалин 71
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    22 февраля 2014 в 16:59
Алексей Kvazar:

Никого ностальгия не мучает? Ну или вдруг вы поняли, что там, на дальнем востоке есть то, чего нет здесь, и без чего как то тоскливо? =)

поняли после шести месяцев . народ не тот . с работой туго. по профессии не устроиться. работала в аэропорту. здесь нахамили и сказали что у нас вакансии по наследству передаются.
короче.люди на дальнем востоке намного добрей. не смотря на мизерные зарплаты и высокие цены на продукты....Добавлено спустя 6 минут
Lidiya:

Denis777, Спасибо огромное за информацию.Теперь еще больше уверенности, потому,как всю жизнь спорт и танцы, не представляю, как по другому.Хотя у меня много опыта и специальностей в других областях,все связано с творческим уклоном,(мастер маникюрного сервиса, визажист,повар 4-го разряда)работала по этим специальностям,совмещая танцы и спорт.Вот уже почти десять лет только своим любимым делом занимаюсь. Есть свои проработанные фишки,которые успешно принимаются всеми моими клиентами. Я с радостью и нетерпением уже там!!!!!

вы сильно не обольщайтесь на счет работы.
посидите на процентах как здесь принято за бесплатно . потом поймете. здесь один ответ не нравиться а кто вас сюда звал .обьявления про работу навалом пестрят. а столкнулись с тем что оставите анкету мы поговорим посмотрим на вас.и на этом всё. короче сами увидите.
Артем
Артем
  • Сообщений: 926
  • Последний визит:
    27 января 2018 в 15:16
сахалин 71:
вы сильно не обольщайтесь на счет работы
Да, работу я нашел не за один день... Через 2 недели. Конечно оббегал не мало фирм, но кто ищет... laugh
Inna
Inna
  • Сообщений: 51
  • Последний визит:
    28 апреля 2014 в 15:57
Артем, я вам в личку сообщение скинула.
zavgorodnyaya
zavgorodnyaya
  • Сообщений: 1038
  • Последний визит:
    14 января 2015 в 13:05
Да ладно! Смотря кто что ищет. Полтинник за седалище на кресле директора никто не предложит, это понятно. Но вот садик новый открывается. Нужны сотрудники. Это один из новых микрорайонов - Молодежный, недалеко от ТРК Красная площадь
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Артем
Артем
  • Сообщений: 926
  • Последний визит:
    27 января 2018 в 15:16
+1. Эт точно! А кресло директора что на ДВ, что здесь в большенстве компаний переходит "по наследству".
Tanya_25RUS
Tanya_25RUS
  • Сообщений: 37
  • Последний визит:
    18 апреля 2015 в 07:34
сахалин 71,
сахалин 71:
поняли после шести месяцев . народ не тот . с работой туго
сахалин 71:
вы сильно не обольщайтесь на счет работы.
посидите на процентах как здесь принято за бесплатно . потом поймете. здесь один ответ не нравиться а кто вас сюда звал .обьявления про работу навалом пестрят. а столкнулись с тем что оставите анкету мы поговорим посмотрим на вас.и на этом всё. короче сами увидите.

А Вы подскажите в каком городе работы валом и з/п радуют, а спроса на чудесные вакансии нет???
Из личного опыта, искала работу почти месяц и не абы какую, а которая устроит по всем параметрам! Каждый день бегала по собеседованиям, первые два дня из-за отсутствия опыта натыкалась на кадровые агентства и непонятные компании. Когда разобралась в предложениях работодателя стало проще, откидывала "разводящие" предложения. К концу второй недели поиска у меня было три предложения, выбрала как мне показалось лучшее, компания хорошая , но непосредственный нач. оказался "чудаком" на букву "М" потеряла неделю, ушла... Как оказалось не зря. Работаю уже второй месяц, безумно рада, что оптимизм и вера в лучшее меня не оставляли ни на минуту. Я ехала в Краснодар НАВСЕГДА и хорошо понимала, что здесь меня никто не ждет и работу на тарелочке не подаст. Сидя на попе ровно чудо не произойдет, мы сами делаем свою жизнь! Сильные люди добиваются желаемого, а слабые ссылаются на безработицу и "впаривают" свое мнение остальным. Вспомните мультик из детства "Ах и Ох" dance cry
В жизни много чего можно добиться было бы желание!Добавлено спустя 6 минутLidiya, соглашусь с Denis777, у вас очень хорошие и востребованные профессии, все хотят быть красивыми и вкусно кушать! У Вас все получится, удачи!!! v
Vzhik
Vzhik
  • Сообщений: 24
  • Город: Севастополь
  • Последний визит:
    24 апреля 2018 в 16:19
Ностальгия обычно не по месту, а по времени, связанном с этим местом
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5 6
Показаны 31-40 из 51
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 322916
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 625
Просмотров: 290279
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 205440
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 205468
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198943
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173921