Откуда вы переезжаете/переехали в Краснодар?

Из какого города вы переезжаете/переехали в Краснодар?
VikusikTim
VikusikTim
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    2 марта 2017 в 16:37
Всем привет! Меня зовут Виктория, я из Забайкальского края. Планируем с мужем переехать в Краснодар, будем рассматривать варианты 2-комнатных квартир, вот только с районом ещё не определились. Может быть есть кто-то на форуме из Забайкалья, давайте знакомиться,общатьсяДобавлено спустя 18 минут
Артем:
Мне кажется единственная льгота - это субсидированные билеты аэрофлота для пенсионеров.
А вот и не только, Федеральный закон № 231-ФЗ от 21.07.2014 года позволяет компенсировать расходы неработающих пенсионеров, проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, выехавших из таких районов, и не только самим пенсионерам, но и членам их семьи, а также оплату провоза багажадо 1 тонны на человека
dvn19
dvn19
  • Сообщений: 6
  • Последний визит:
    10 мая 2017 в 17:58
[quote=Anastas'ya] Март ===> Краснодар! Доброго дня всем форумчанам и тем кто случайно сюда забрел! В первых числах марта месяца я собираюсь посетить этот красочный город - Краснодар. А точнее посетить, покарить и остаться в Краснодаре на ПМЖ. Мои родные (на данный момент) города это: Юрга, Новосибирск и Томск. Города Сибири, одновременно очень красивы и также суровы, решила перебраться поближе к солнышку. Если кто-то уже переехал из этих городов ранее и обосновался в Краснодаре, буду рада получить от Вас совет или какую-либо полезную информацию. Если кто-то из этих же, ранее перечисленных городов, тоже собирается отправится в Краснодар, пишите, обьединим наши силы и просто вместе веселее. Всем хорошего дня, жду Ваших откликов!) [/quote] Анастасия, вы переехали? А можно вам вопрос по Новосибирску, раз вы оттуда? Раз вы переезжали, наверняка с недвижимостью разбирались? Я вижу, что в Новосибирске можно купить квартиру по сути по цене подержанного авто [ссылка удалена при модерации] Это действительно так, или развод какой-то???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2020 в 17:27)
AnnaHannah
AnnaHannah
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    24 мая 2017 в 12:10
Я - из Сибири! (республика Бурятия, это где озеро Байкал!)
Яна
Яна
  • Сообщений: 2
  • Город: Пятигорск
  • Последний визит:
    24 мая 2018 в 16:43
Всем доброго времени суток! я из Пятигорска, планирую переезд осенью в Краснодар! Очень понравился район немецкой деревни.если кто то может поделится информацией напишите
Анна
Анна
  • Сообщений: 17
  • Город: Усть-Лабинск
  • Последний визит:
    11 сентября 2019 в 13:43
Доброго времени суток. переехали из Омска 1,5 года назад. Здесь очень нравится климат и близость к морю))
EDDIALVAREZ
EDDIALVAREZ
  • Сообщений: 1
  • Город: Маркс
  • Последний визит:
    1 марта 2018 в 09:54
Всем привет! Мне 25 лет! Родители 4 года назад переехали в Анапский район! Поселок Супсех! Просто приехали в Анапу отдохнуть, как вернулись решили, что переезжают! НИ разу об это не пожалели! Конечно в Анапе жилье намного дороже, чем в Саратовской обл. поэтому взяли домик в 2 км от анапы(п.Супсех) можете на карте глянуть! По любым вопроса пишите помогу!
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
EDDIALVAREZ, А сколько стоит дача возле Анапы? Хотелось бы иметь где то неподалеку от моря дачный участок. Чтобы и не в самой суете, но и не очень далеко)
Лариса
Лариса
  • Сообщений: 53
  • Последний визит:
    13 марта 2018 в 10:52
Алексей Дракопуло:
EDDIALVAREZ, А сколько стоит дача возле Анапы? Хотелось бы иметь где то неподалеку от моря дачный участок. Чтобы и не в самой суете, но и не очень далеко)
Алексей добрый день. Не сочтите за наглость, но в местной периодике информации много, и чтобы знать все цены и ньюансы…
Я сама пока не съездила в ту сторону… не купила газеты, журналы местные, мало что понимала, купила в Сочи Экспресс… и обалдела, не так страшен чёрт как его малюют wink
Артем:
[b]zuluk71[/b], Мне кажется единственная льгота — это субсидированные билеты аэрофлота для пенсионеров.
Артём приветствую! как ваши дела, вы ещё в Хабаре? Давненько меня здесь не было, сориии за вопрос)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 марта 2018 в 11:57)
ELENA
ELENA
  • Сообщений: 2
  • Город: Барнаул
  • Последний визит:
    12 апреля 2018 в 08:16
Здравствуйте все.Живем на Алтае.Собираемся семьей переехать на ПМЖ в Краснодар.Семья большая—трое детей.Помогите, расскажите, поделитесь опытом…
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
ELENA, Здравствуйте Елена! Для начала воспользуйтесь поиском по форуму, скорее всего все эти вопросы уже обсуждались)
Если не найдете — задавайте конкретные вопросы в соответствующих темах форума! Ответим на всё)
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321646
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289306
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204665
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204687
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198207
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173390