Как найти недвижимость без посредников в Краснодаре?

Недвижимость без посредников в Краснодаре найти вполне реально. Здесь рассказано об этом подробно.
← Предыдущая Следующая → Первая 2 3 4 5
Показаны 41-44 из 44
Пионер
Пионер
  • Сообщений: 166
  • Последний визит:
    18 декабря 2017 в 21:10
VladimirVolkov:
А не проще ли зайти в 2гис и посмотреть все строящиеся ЖК?
:) а вы уверены, что все это достроится и будет сдано? Я тут который год живу и каждый месяц открытия. Сданные дома в прошлом у застройщика, совсем не гарантия их сдачи в будущем.
VladimirVolkov:
Там и телефон будет указан, зайти на сайт - договорится с менеджером
нет проблем, конечно нужно идти напрямую к застройщику, чтобы хорошо сэкономить или к собственнику думают многие.. Разочарую вас. Предложения сейчас превышают спрос, и на рынке достаточно вариантов по цене ниже застройщика от перекупов, подрядчиков и т.п. владельцев квадратных метров. И конечно же их можно найти со временем, делая расклейку, давая объявления в интернет и газеты и т.п. вещи. Сколько по вашему уйдет времени у вас на поиск хорошего варианта по цене ниже рынка? smile Экономия на процентах агента в новостройке? Улыбаемся дальше. Процент вы платите по любому, или вашему агенту или в отдел продаж менеджеру. Как не крути, его все равно кто то получит, но не вы. Вот вам открытие, о котором уже было написано не раз в других темах, почему агенты представляются кем угодно и не берут % - им платят застройщики. А если им все равно платят, почему не пользоваться? Вы можете сколь угодно думать что вы самые умные и замечательные, но это не так, по одной простой причине - никто не знает рынок лучше, чем тот кто тут живет и зарабатывает на этом. При избытке предложений, для покупателя глупо не пользоваться халявной информацией, которую ему могут предоставить риэлторы. Просто нужно правильно раскинуть мозгами и понять, что спрашивать и как вам то может пригодиться. При этом договоров с ними заключать не обязательно, им все равно платит продавец, застройщик и т.п.
VladimirVolkov:
Радуются солнышку и теплу после холодной Сибири. Вот их сайт, с контактами и документами vkazanskom.ru
Да кто спорит, что домик и планировки в нем хорошие? Только приоритеты у людей разные и бюджет. У многих, например, работа на другом конце города, а тут удобно жить предприимчивым людям и пенсионерам. С этим как быть? Вот я знаю, где 2 года дуплекс 380 кв.м. на 8 сотках продают с центральыми коммуникациями за 8 млн.руб, а никак не продадут... Почему? Да коммуналка в этом поселке коттеджном от 9 до 13 тыс в месяц + инд. оплата по счетчику. Или вот недалеко живут люди в таунхаусе. Купили за 3500тыс.р. 100 кв.м. в предчистовой отделке. Потратились на ремонт около 1 млн. Живут прям на стройке, соседские еще строят, коммуникации все не подведены, газ обещают, отапливаются электричеством. Купили по банеру напрямую в вагончике от застройщика. А рядом, метров 500 продается таун 125 м. с отличным ремонтом бытовой техникой, благоустроенным двором, с документами на электро и газоснабжение. за 4 млн.р. Можно было бы поинтересоваться у агента, какие еще есть варианты жилья в этом районе, если так местность понравилась. И если ничего лучше и сопоставимого по цене не нашлось, то ничто не мешает купить у застройщика. А если есть, и позже ты увидишь это предложения во время прогулки по району? Не будет обидно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2016 в 08:39)
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    9 апреля 2024 в 23:30
Пионер, Скупой платит дважды by_pioneer3
Nasty_Pro
Nasty_Pro
  • Сообщений: 1
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    26 декабря 2017 в 12:08
Привет всем! Живу в Краснодаре уже 4 года и прекрасно понимаю тех, кто задается над вопросом где купить квартиру напрямую от владельца, минуя +100500 риелторов, которых тут пруд пруди. Есть сайт где в основном продают квартиры без посредников. Писать ссылки я не буду, в поисковике вбейте недвижимость без агентов. Он четвертый в поиске гугл выдается. Там тоже встречаются «тогоумные» агенты, но там идет проверка и если вы позвонили и вам ответил агент — можно нажать на пожаловаться — агент, и их банят. Сама столкнулась с неприятностью другой, я собственник, и готова продать свою квартиру напрямую без посредников. А звонят лишь агенты. Непонятно, то ли у людей страх, что сами они не смогут найти квартиру без посредников или они не знают про сайты от собственников, не понятно. Но если кому-то интересно, то я продаю свою однокомнатную квартиру, с ремонтом. Она новая, готова к приему хозяев. В ней никто не жил. Район РИП, Петра Метальникова ул, если быть точнее. Кому интересно — пишите мне в личку. Отвечу на все вопросы, дам ссылку на свое объявление с подробным описанием и фотографиями. Надеюсь будет полезно тем, кто действительно не знает где найти квартиру от собственников. wink
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    9 апреля 2024 в 23:30
Nasty_Pro:
Он четвертый в поиске гугл выдается.

А ничего, что это плавающая позиция и она разная у всех. В каждом городе и регионе своя выдача в гугл)
Nasty_Pro:
Непонятно, то ли у людей страх, что сами они не смогут найти квартиру без посредников или они не знают про сайты от собственников, не понятно.

Первый вариант. Большинство наслушались и начитались, что найти в Краснодаре недвижимость без посредников невозможно, и боятся даже пытаться искать.
Тот же Авито, полон объявлений от собственников. Не без агентов, конечно, но это дело обычное.

Но со временем все больше людей, которые обращаются к риэлторам и не считают это чем то плохим. Ведь не все хотят заниматься этой процедурой самостоятельно. Не каждый хочет ремонтировать свою квартиру или автомобиль сам. Здесь та же самая ситуация. Если у меня есть деньги и отсутствует желание вникать в весь процесс изнутри, то мне проще найти специально обученного человека, который избавит меня от хлопот.
А компетенция этих самый людей, это уже отдельный разговор)
← Предыдущая Следующая → Первая 2 3 4 5
Показаны 41-44 из 44
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 322808
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 625
Просмотров: 290195
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 205366
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 205399
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198898
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173892