Удачный переезд в Краснодар!!!

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 11-20 из 24
Ирина и Алексей
Ирина и Алексей
  • Сообщений: 5
  • Последний визит:
    28 октября 2017 в 19:12
[quote=SerJ7771] [quote=Ирина и Алексей] [quote=SerJ7771] Здравствуйте Ирина и Алексей! Собираемся в октябре приехать на разведку в Краснодар из Омска. Рассматриваем район ГМР, что можете сказать про данный район, если конечно с ним знакомы? Какие плюсы и минусы, насколько далеко от центра? Инфраструктура. Заранее спасибо. С Уважением Сергей! [/quote] Здравствуйте, Сергей! :l_zi: ГМР- вы имеете ввиду микрорайон Гидрострой? Если да, то это Новый микрорайон, от центра находиться далеко. Говорят жители, которые там живут, что во время дождей их топит, дворы превращается в озеро! Плюс- рядом есть огромный торговый центр OZMOL, нашему ребёнку там очень нравится развлекательный центр "МЕГАПОЛИС" !!! Готов каждый день туда ходить! А почему на разведку в октябре? [/quote] Добрый день! Да, именно Гидростой Я и имел ввиду. Не знал, что этот мкр подтапливает, спасибо за информацию. В октябре на разведку потому что здесь пока, дела. Как давно Вы переехали? Из какого города? [quote=nata24] квартиры или комнаты в районе КМР вы имеете ввиду аренду или продажу , если продажу или покупку то можете позвонить мне ,я 15 лет занимаюсь Комсомольским районом т [номер телефона удален при модерации] Наталья [/quote] Здравствуйте nata24! Скажите Комсомольский район - это район ул. Селезнева? Плохо ориентируюсь по городу. Какие ЖК со сданными домами есть в продаже? Спасибо!!! [/quote] Добрый день! Мы здесь почти пол года. Приехали из Иркутской обл.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2020 в 16:53)
SerJ7771
SerJ7771
  • Сообщений: 6
  • Последний визит:
    7 августа 2017 в 06:16
Ирина и Алексей:
Добрый день! Мы здесь почти пол года. Приехали из Иркутской обл.

В каком районе проживаете?
Ирина и Алексей
Ирина и Алексей
  • Сообщений: 5
  • Последний визит:
    28 октября 2017 в 19:12
Мы в районе Красной площади, называется этот микрорайон Энка)))
SerJ7771
SerJ7771
  • Сообщений: 6
  • Последний визит:
    7 августа 2017 в 06:16
Ирина и Алексей:
Мы в районе Красной площади, называется этот микрорайон Энка)))

Спасибо! Слышал о таком.
Скажите пожалуйста, какие ЖК в данном мкр. имеются?
На стадии сдачи или уже сданные.
Ирина и Алексей
Ирина и Алексей
  • Сообщений: 5
  • Последний визит:
    28 октября 2017 в 19:12
SerJ7771:

Ирина и Алексей:
Мы в районе Красной площади, называется этот микрорайон Энка)))

Спасибо! Слышал о таком.
Скажите пожалуйста, какие ЖК в данном мкр. имеются?
На стадии сдачи или уже сданные.

ЖК Шоколад, дома два строят шикарных! дату сдачи не знаю, но можно узнать.
snikers
snikers
  • Сообщений: 11
  • Последний визит:
    10 августа 2017 в 12:18
всем привет !!! вот тоже с женой и детьми задумали переехать в краснодар как хоть там с ценами на продукты и как с работой ???
novotel56
novotel56
  • Сообщений: 22
  • Последний визит:
    16 декабря 2017 в 19:11
snikers:

всем привет !!! вот тоже с женой и детьми задумали переехать в краснодар как хоть там с ценами на продукты и как с работой ???

чтобы переезжать, вам нужно узнать про жилье(съем, покупка), или жить у родственников. работу нужно искать по ходу действия, но в первую очередь это жилье
snikers
snikers
  • Сообщений: 11
  • Последний визит:
    10 августа 2017 в 12:18
novotel56:

snikers:

всем привет !!! вот тоже с женой и детьми задумали переехать в краснодар как хоть там с ценами на продукты и как с работой ???

чтобы переезжать, вам нужно узнать про жилье(съем, покупка), или жить у родственников. работу нужно искать по ходу действия, но в первую очередь это жилье

мы хотим сразу дом купить в часном секторе нам пока приглянулся прикупанский район
SVETLANA
SVETLANA
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    28 сентября 2017 в 09:33
Ирина и Алексей, здравствуйте! У меня дочь уволилась с работы, купила билет в Краснодар и едет туда совершенно одна, молодая девушка, в никуда. Хочет сменить климат, работу и все такое. Я начала штудировать интернет, и становится страшновато. Как и где она найдет жилье, ей пока нужно снять квартиру, чтобы не нарвалась на мошенников. Если можете, помогите, пожалуйста.
Ann
Ann
  • Сообщений: 4
  • Последний визит:
    1 октября 2017 в 00:30
Я так и поступила, прозвонила друзьям в Краснодар и все узнала о жилье и работе, друзья очень помогли нам в этом вопросе. Да и переехали мы быстро и без проблем, обратились в эту компанию ТК Нижегородская 1-я Транспортная! Сотрудники компании организовали нам быстрый и недорогой переезд из Владикавказа в Краснодар, остались только хорошие впечатления о работе компании))
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 11-20 из 24
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321625
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289290
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204649
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204678
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198192
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173376