Выбор транспортной компании для переезда в Краснодар

Какой транспортной перевезти вещи
zenger
zenger
  • Сообщений: 9
  • Последний визит:
    16 февраля 2017 в 08:09
Друзья, делимся советами по выбору компаний для перевозки вещей и мебели!!!
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Отправлял вещи компанией "ЖелДорЭкспедиция" из Комсомольска-на-Амуре в 2013 году. За кубометровый ящик весом 93 килограмма отдал что то около 3000 рублей. Доставили за 4 недели. Всё целое)
zenger
zenger
  • Сообщений: 9
  • Последний визит:
    16 февраля 2017 в 08:09
Алексей Kvazar:

Отправлял вещи компанией "ЖелДорЭкспедиция" из Комсомольска-на-Амуре в 2013 году. За кубометровый ящик весом 93 килограмма отдал что то около 3000 рублей. Доставили за 4 недели. Всё целое)
Это конечно дешево, но это был 2013год....и до них не дозвонится, я уже пыталась...
Анна Владимировна
Анна Владимировна
  • Сообщений: 68
  • Последний визит:
    17 июня 2019 в 12:53
zenger, я отправляла ЖелДорЭкспедицией в ноябре 2016из Краснодара в Салехард, у меня был негабаритный груз - параметров не помню, но по сравнению с другими компаниями было дешевле. Да и география отправок у них значительно шире.
Еще пользовалась ПЭК и Деловыми линиями, пэк дешевле. Но при любом выборе нужно обязательно очень тщательно упаковывать! У меня были неприятные случаи со всеми компаниями. Потом стала всегда заказывать жесткую обрешетку и пупырчатую пленку.
zenger
zenger
  • Сообщений: 9
  • Последний визит:
    16 февраля 2017 в 08:09
Анна Владимировна:

zenger, я отправляла ЖелДорЭкспедицией в ноябре 2016из Краснодара в Салехард, у меня был негабаритный груз - параметров не помню, но по сравнению с другими компаниями было дешевле. Да и география отправок у них значительно шире.
Еще пользовалась ПЭК и Деловыми линиями, пэк дешевле. Но при любом выборе нужно обязательно очень тщательно упаковывать! У меня были неприятные случаи со всеми компаниями. Потом стала всегда заказывать жесткую обрешетку и пупырчатую пленку.
Спасибо Вам за подсказку, но если считать ЖелДорЭкспедицией и ПЭК, то ПЭК дешевле, но с ПЭКом не поеду, меня друзья отговорили, в Москву переезжали ими и они потеряли 2 места, а как назло там детская кроватка и телевизор, в итоге нашли только телевизор, а кроватку не нашли, потом писали претензию и тд и тп,короче так и нечего и не вернули.
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
zenger, Такая ситуация у любой компании может случиться. Мне ЖелДорЭкспедиция доставила вовремя в целости и сохранности, потому всем рекомендую. А есть случай у знакомых, когда им телевизор раздавили при перевозке. Тут же все зависит от рабочих на местах. Компания может быть хорошей, а где то грузчик коцнул вещь и промолчал чтобы с него не высчитали.
zenger
zenger
  • Сообщений: 9
  • Последний визит:
    16 февраля 2017 в 08:09
Да вы правы всякое может быть, я скорей всего остановлюсь на все-для-переезда.рф, специалист приезжал уже, считал, по цене вроде норм, договор и тн все дают...Соседи случайно подсказали,родителей перевозили, так чет нахваливали ...
zuluk71
zuluk71
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    23 февраля 2017 в 13:09
Я так и не поняла, на какой адрес вы отправляете вещи из своего города в Краснодар?
flubov
flubov
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    16 марта 2017 в 14:07
zenger, мы тоже в апреле собираемся отправлять вещи в КК, только в Геленджик, ищу компаниюДобавлено спустя 2 минутыzenger, Вы уже определились, ск. Вам насчитали, поделитесь, пжста
Алина_Романова91
Алина_Романова91
  • Сообщений: 3
  • Город: Москва
  • Последний визит:
    30 июня 2020 в 13:23
Переезжала из Омска в Краснодар несколько месяцев назад. Перевозили достаточно большой объем вещей (трехкомнатная квартира). Друзья посоветовали выбирать транспортную компанию, которая возит автомобилями и без перегрузок (у них был негативный опыт переезда с перегрузками). Обратилась в тк Магистраль - Переезды по России, вежливая менеджер Фаина рассказала мне обо всех нюансах переезда, посоветовала какой автомобиль необходимо выбрать. Сопровождала меня на протяжении всего переезда, незамедлительно отвечала на каждый мой звонок, все вещи перевезли быстро, аккуратно и недорого. Осталась довольна.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321665
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289322
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204683
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204698
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198224
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173403