[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] Как написать отзыв? Жмите сюда!

Шаблон отзыва, вам будет намного легче!
maximkrd
maximkrd
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    17 февраля 2017 в 18:40
Создать новую тему с отзывом, жмите!

1. Ваше имя? (можно возраст)

2. Количество человек переехавших с вами? (Вы один, семья и т.д.). Животные с вами?

3. Откуда приехали? (Край, город)

4. Когда? (Дата, можно не точную)

5. Почему было принято решение о переезде? Что стало решающим? Как долго собирались, думали о переезде?

6. Опишите процесс переезда. А также:
- По приезду снимали квартиру или номер в гостинице? Где жили первые дни?
- Купили квартиру или дом, или снимаете на постоянной основе? Как нашли домквартиру? Сколько времени занял весь процесс?
- Нашли работу или есть иные источники дохода? (Как нашли работу?) Сколько времени занял весь процесс?

7. Что можете рассказать о Краснодаре? Первые ощущения или уже прожив достаточное время.

8. Безопасно ли вечером гулять?

9. Легко ли добраться до нужного места? Что можете вообще сказать о транспорте и инфраструктуре Краснодара?

10. Что делать вечером в городе? Есть ли места, куда можно сходить? Как вы проводите досуг?

11. Как вам погода в Краснодаре? Что нравится, а что – нет?

Фото! Ваш отзыв очень важен! А с фотографиями до, во время и после переезда читать отзыв, гораздо интереснее!
yana
yana
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    14 июля 2016 в 11:15
Всем добрый день! на самом деле я коренной житель Краснодара,но по специфике своей работы часто встречаюсь с людьми,переехавшими в Краснодар,да и сама я в свое время очень много поездила по России.
очень хочется оставить свой отзыв,так сказать,свое видение города,как коренного жителя,именно для тех,кто решился на переезд или уже переехал в город.
Я всей душой люблю свой город,но это вовсе не мешает мне непредвзято видеть его достоинства и недостатки.
достаточно часто можно услышать мнение о том,что люди на Кубани,так скажем не очень.я не могу с этим согласиться. в связи с этим хочется рассказать одну притчу.
на развилке дорог,ведущих к городу сидел старик. подошел к нему путник и спросил-Старик,какие люди живут здесь,хорошо ли жить в этом городе? старик в свою очередь спросил у путника,почему он покинул тот город из которого пришел.И путник ответил,что люди плохие,работы нет и жить невозможно. Старик посоветовал путнику идти дальше,т.к. и этот город похож на тот из которого он ушел. Через время ситуация повторилась и другой путник стал расспрашивать старика о городе. и так же старик задал вопрос- почему ты покинул свой город. На что путник ответил,что и люди хорошие,и город замечательный ,но тяга к переменам привела его сюда. и старик посоветовал остаться в этом городе,сказав,что и здесь он все это найдет
Вывод один-мы окружаем себя теми,что сами же из себя представляем! А закончу свой комментарий такими словами:
на Кубани товарищество-традиция
Дружба-обычай
Гостеприимство-закон.
может быть мое мнение поможет тем,кто собрался к нам переезжать!
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
yana:
Вывод один-мы окружаем себя теми,что сами же из себя представляем! А закончу свой комментарий такими словами:
Золотые слова! Разрешите подписаться
cutman
cutman
  • Сообщений: 9
  • Последний визит:
    23 октября 2016 в 11:02
yana:


Вывод один-мы окружаем себя теми,что сами же из себя представляем! А закончу свой комментарий такими словами:
на Кубани товарищество-традиция
Дружба-обычай
Гостеприимство-закон.
может быть мое мнение поможет тем,кто собрался к нам переезжать!
Раз такие гостеприимные почему на каждом шагу пытаются надуть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2016 в 14:37)
Лариса
Лариса
  • Сообщений: 53
  • Последний визит:
    13 марта 2018 в 10:52
cutman:

yana:


Вывод один-мы окружаем себя теми,что сами же из себя представляем! А закончу свой комментарий такими словами:
на Кубани товарищество-традиция
Дружба-обычай
Гостеприимство-закон.
может быть мое мнение поможет тем,кто собрался к нам переезжать!
Раз такие гостеприимные почему на каждом шагу пытаются надуть?

надуть ..желающих много везде...
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321677
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289336
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204691
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204703
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198231
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173408